Причем ранее Ильнур заявлял, что его отправили на карантин только через 10 дней после прилета:
- Я свободно прилетел, а в аэропорту не заполнял никаких анкет. После этого жил нормальной жизнью, но из дома выходил реже. Только спустя время мне позвонили и оповестили о самоизоляции на две недели. По-моему, поздновато они взялись, потому что я уже ходил по улице не раз, — сказал велогонщик.
В результате Закарину пришлось самостоятельно узнавать, где ему надо сдавать тесты на коронавирус, которые, кстати, он уже сдавал во время «Тура ОАЭ», последние этапы которого были отменены из-за пандемии.
- Я сейчас нахожусь в Набережных Челнах. У меня взяли тесты после того, как прилетел из Кипра. Жду результатов. Потом планирую поехать в Крым или в Сочи, там буду тренироваться, - сказал Закарин.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!