После дня отдыха возобновилась юбилейная сотая веломногодневка «Джиро д’Италия». На 4-м этапе пелотон проехал 181-километровый маршрут с одним горным подъемом второй категории и финишем на подъеме горы Этна первой категории. Быстрее всех преодолел дистанцию словенец Ян Поланц. Вторым с отставанием в 19 секунд финишировал воспитанник челнинской велошколы, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin», Ильнур Закарин - он проехал маршрут за 4 часа 56 минут и 17 секунд. «На Этну взбираться было по-настоящему трудно, потому что дул сильный встречный ветер. Из-за этого и атак на лидера было мало», - прокомментировал этап Ильнур. В общем зачете Закарин поднялся на 14-е место и отстает от первого места на 14 секунд. Сегодня в ходе 5-го этапа велогонщики преодолеют 159-километровый маршрут между Педарой и Мессиной.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!