После дня отдыха возобновилась юбилейная сотая веломногодневка «Джиро д’Италия». На 4-м этапе пелотон проехал 181-километровый маршрут с одним горным подъемом второй категории и финишем на подъеме горы Этна первой категории. Быстрее всех преодолел дистанцию словенец Ян Поланц. Вторым с отставанием в 19 секунд финишировал воспитанник челнинской велошколы, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin», Ильнур Закарин - он проехал маршрут за 4 часа 56 минут и 17 секунд. «На Этну взбираться было по-настоящему трудно, потому что дул сильный встречный ветер. Из-за этого и атак на лидера было мало», - прокомментировал этап Ильнур. В общем зачете Закарин поднялся на 14-е место и отстает от первого места на 14 секунд. Сегодня в ходе 5-го этапа велогонщики преодолеют 159-километровый маршрут между Педарой и Мессиной.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!