После дня отдыха возобновилась юбилейная сотая веломногодневка «Джиро д’Италия». На 4-м этапе пелотон проехал 181-километровый маршрут с одним горным подъемом второй категории и финишем на подъеме горы Этна первой категории. Быстрее всех преодолел дистанцию словенец Ян Поланц. Вторым с отставанием в 19 секунд финишировал воспитанник челнинской велошколы, выступающий за швейцарскую команду «Katusha-Alpecin», Ильнур Закарин - он проехал маршрут за 4 часа 56 минут и 17 секунд. «На Этну взбираться было по-настоящему трудно, потому что дул сильный встречный ветер. Из-за этого и атак на лидера было мало», - прокомментировал этап Ильнур. В общем зачете Закарин поднялся на 14-е место и отстает от первого места на 14 секунд. Сегодня в ходе 5-го этапа велогонщики преодолеют 159-километровый маршрут между Педарой и Мессиной.
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!