После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.
Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».
Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48А если просто денег хочеца, можно подать заявку?
В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!