USD82.9977 EUR95.7793
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
01 июн 2019 в 02:35

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин примет участие в «Тур де Франс 2019»

363
0
1
Назад к новостям

Воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин продолжает выступление на веломногодневке «Джиро д’Италия».

После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.

Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».

363
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК