После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.
Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!