После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.
Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».
Гость 3372, осмелюсь выдвинуть гипотезу, что там придумают и начнут осуществлять некие события и действия, которые полностью отвлекут нас от такой мелочной темы, как бензин.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:27Молодцы, так держать!
Министерство обороны наградило камазовцев медалями «За трудовую доблесть» сегодня в 13:21Гость 3334, Зарапортовался товарищ, если автомобиль ежедневно "передвигается"( т.е. находится в эксплуатации)к нему и претензий нет. Речь о тех , которые не "передвигаются" по пол года и больше, о разбитых и разграбленных ( видно же что хозяева к ним не прикасаются). Наверно сам грешит поэтому так подробно и обосновывает свою позицию. обстоятельной
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:20Гость 3302, чего умного то? В Казани троллейбусные сети давным давно есть, как и трамваные.
Казань протестирует троллейбус КАМАЗ и примет решение по обновлению парка сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!