После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.
Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!