После 19 этапов челнинец занимает в общем зачете 12 позицию, отставая от лидера гонки Ричарда Карапса из Эквадора на 10 минут и 36 секунд. Независимо от того, с каким результатом завершится для Ильнура велогонка, он уже может записать этот град-тур себе в актив - челнинец стал победителем 13 этапа «Джиро д’Италия». Хотя, как признавался спортивный директор «Katusha-Alpecin» Дмитрий Конышев, у команды нет сейчас полного состава велосипедистов поддержки для борьбы за победу.
Тем временем стало известно, что Ильнур Закарин может выступить в «Тур де Франс 2019», который стартует 6 июня. Об этом вчера заявил все тот же Конышев: «Готовим такой вариант, что он стартует на «Туре». Вряд ли речь будет идти о генеральной классификации, хотя и команда будет более «горной», чем на «Джиро д’Италия». С другой стороны, если стартанет без особого давления, то, может, получится показать даже больше, чем планируем».
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!