USD78.2652 EUR89.1754
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
12 июн 2018 в 00:00

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин поднялся в рейтинге UCI сразу на 35 позиций

134
0
0
Назад к новостям

Во Франции завершилась веломногодневка «Критериум Дофине», в которой принял участие воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin», пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам турнира Ильнур занял в генеральном зачете 10 место, отстав от победителя - англичанина Герейнта Томаса на 4 минуты и 45 секунд. Результат Закарина - лучший среди российских велосипедистов, участвовавших в гонке.
Международный союз велосипедистов (UCI) обновил рейтинг Мирового тура. Ильнур Закарин поднялся в списке сразу на 35 позиций и занимает 95 строчку с 185 очкам. 
Велогонка «Критериум Дофине» стала для Закарина этапом подготовки к главному старту на престижной велогонке «Тур де Франс» - 105 выпуск шоссейного гранд-тура традиционно пройдёт по дорогам Франции и Испании с 7 по 29 июля 2018 года. «Ещё месяц до гонки, постараюсь максимально хорошо подойти к гонке», - обещает Ильнур.
Напомним, что в сентябре прошлого года Ильнур Закарин впервые в карьере поднялся на подиум Гран-тура, заняв 3-е место на «Вуэльте Испании». 

134
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3112

Гость 1613, её в принципе сдают по желанию, если что. Обязательными являются только русский и математика. Остальные предметы сдают для профильных вузов.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:28
Гость 3112

Гость 2285, он сдал на 100 баллов - это максимум. Это не значит, что остальные школьники историю не знают. Плюс, историю сдают очень мало (она по желанию), поэтому в % соотношении всё норм, но меньше, чем в тех же обязательных математике и русском.

52 челнинских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов, трое – на 200 сегодня в 09:27
Гость 3112

Гость 1911, никому не может, у него дети уже взрослые, и все члены семьи давно самодостаточные люди, не нуждающиеся в чьем-то разрешении.

Сводка СВО: Российская армия освободила  Иволжанское в Сумской области, Трамп хочет «маленького поцелуя» от НАТО сегодня в 08:33
Гость 2839

Много средств уходит на СВО гуманитарку, восстановление разрушений и другие непредвиденные расходы, и что бы там не говорили, а цены росли и будут расти! В нашем случае остаётся ждать победу. А как по-другому? ......

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК