По итогам турнира Ильнур занял в генеральном зачете 10 место, отстав от победителя - англичанина Герейнта Томаса на 4 минуты и 45 секунд. Результат Закарина - лучший среди российских велосипедистов, участвовавших в гонке.
Международный союз велосипедистов (UCI) обновил рейтинг Мирового тура. Ильнур Закарин поднялся в списке сразу на 35 позиций и занимает 95 строчку с 185 очкам.
Велогонка «Критериум Дофине» стала для Закарина этапом подготовки к главному старту на престижной велогонке «Тур де Франс» - 105 выпуск шоссейного гранд-тура традиционно пройдёт по дорогам Франции и Испании с 7 по 29 июля 2018 года. «Ещё месяц до гонки, постараюсь максимально хорошо подойти к гонке», - обещает Ильнур.
Напомним, что в сентябре прошлого года Ильнур Закарин впервые в карьере поднялся на подиум Гран-тура, заняв 3-е место на «Вуэльте Испании».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!