На Сардинии стартовала престижная веломногодневка «Джиро д’Италия», состоящая из 21-го этапа. На первом этапе 183 гонщика проехали 206 километров по равнине, на втором - 221 километр по холмам, а на третьем сегодняшнем этапе велосипедисты преодолели 148 километров. Впереди сложные горные маршруты с перепадом высот и температур воздуха. Лидера швейцарской команды «Katusha-Alpecin» и воспитанника челнинской велошколы Ильнура Закарина многие специалисты рассматривают как одного из фаворитов «Джиро д’Италия». Сам велогонщик признавался, что вся его предсезонная подготовка была направлена на то, чтобы выйти на пик формы именно к этой гонке. Начал Ильнур неплохо - держался в группе лидеров. На втором этапе за 7 километров до финиша Закарин проколол шину. Свой велосипед ему дал партнер по команде Максим Бельков, а затем вся команда отработала на то, чтобы вернуть Ильнура в гонку. В итоге удалось вдвое сократить отставание от лидирующей группы. Третий этап Закарин закончил на 15-м месте. И теперь в общем зачете он занимает 43-ю позицию. Его отставание от лидера - колумбийца Фернандо Гавириа - составляет 43 секунды. На 8-мая запланирован день отдыха. Велогонка возобновится 9-го мая - гонщики преодолеют 181-километровый горный маршрут между Чефалуц и Этной, забираясь на высоты до 2000 метров над уровнем моря.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова вчера в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!