На Сардинии стартовала престижная веломногодневка «Джиро д’Италия», состоящая из 21-го этапа. На первом этапе 183 гонщика проехали 206 километров по равнине, на втором - 221 километр по холмам, а на третьем сегодняшнем этапе велосипедисты преодолели 148 километров. Впереди сложные горные маршруты с перепадом высот и температур воздуха. Лидера швейцарской команды «Katusha-Alpecin» и воспитанника челнинской велошколы Ильнура Закарина многие специалисты рассматривают как одного из фаворитов «Джиро д’Италия». Сам велогонщик признавался, что вся его предсезонная подготовка была направлена на то, чтобы выйти на пик формы именно к этой гонке. Начал Ильнур неплохо - держался в группе лидеров. На втором этапе за 7 километров до финиша Закарин проколол шину. Свой велосипед ему дал партнер по команде Максим Бельков, а затем вся команда отработала на то, чтобы вернуть Ильнура в гонку. В итоге удалось вдвое сократить отставание от лидирующей группы. Третий этап Закарин закончил на 15-м месте. И теперь в общем зачете он занимает 43-ю позицию. Его отставание от лидера - колумбийца Фернандо Гавириа - составляет 43 секунды. На 8-мая запланирован день отдыха. Велогонка возобновится 9-го мая - гонщики преодолеют 181-километровый горный маршрут между Чефалуц и Этной, забираясь на высоты до 2000 метров над уровнем моря.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!