USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 мая 2017 в 00:00

Челнинский велогонщик Ильнур Закарин не попал в массовый завал на гонке «Джиро д’Италия» (+видео)

97
0
0
Назад к новостям

В результате он смог подняться на 7 место общего зачета престижной многодневки.



Вчера в ходе 9-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия» 183 велосипедиста преодолели 152-километровый маршрут. За 14 километров до финиша случился массовый завал, виновником которого стал полицейский мотоцикл сопровождения. Один из велосипедистов команды «Sunweb» зацепил мотобайк, стоявший на обочине, и врезался в группу гонщиков из команды «Sky». Несколько велосипедистов упало - среди них лидеры своих команд испанец Микель Ланда и британцы Герейнт Томас и Адам Йейтс.



К счастью, никто из представителей швейцарской команды «Katusha-Alpecin», за которую выступает воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, не пострадал. Этот этап стал удачным для Ильнура. Он пришел на финиш восьмым и теперь в общем зачете «Джиро д’Италия» занимает 7-е место, отставая от лидирующего колумбийца Найро Кинтана на 2 минуты и 28 секунд. Текущий результат Закарина пока лучший среди российских велосипедистов.
Сегодня - день отдыха. Велогонка возобновится 16-го мая, впереди еще 12 этапов.

Видео: youtube.com (Video Buffer)

97
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk