USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 фев 2017 в 00:00

Челнинский университет лишился аккредитации

88
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах аккредитации лишился педагогический университет.  Служба по надзору в сфере образования и науки в ходе проверки приняла решение закрыть специальность «Экономика и управление» (бакалавриат).

"Если учебное заведение лишилось аккредитации, оно имеет право вести работу по обучению студентов и выдавать дипломы своего образца. Но в этом случае образовательное учреждение не может выдавать государственные дипломы и предоставлять отсрочку от армии", - сообщает Министерство образования России.

Проверки вузов проходили с 10 по 16 февраля, вместе с челнинским университетом лишился  аккредитации и Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk