В Набережных Челнах аккредитации лишился педагогический университет. Служба по надзору в сфере образования и науки в ходе проверки приняла решение закрыть специальность «Экономика и управление» (бакалавриат).
"Если учебное заведение лишилось аккредитации, оно имеет право вести работу по обучению студентов и выдавать дипломы своего образца. Но в этом случае образовательное учреждение не может выдавать государственные дипломы и предоставлять отсрочку от армии", - сообщает Министерство образования России.
Проверки вузов проходили с 10 по 16 февраля, вместе с челнинским университетом лишился аккредитации и Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах