USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
04 июн 2019 в 07:15

Челнинский тяжелоатлет завоевал «бронзу» чемпионата мира на Фиджи

499
0
1
Назад к новостям

На Фиджи - островное государство в южной части Тихого океана - состоялся юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике, в котором принял участие молодой силач из Набережных Челнов Зульфат Гараев.

В весовой категории до 67 кг челнинец по сумме двух видов взял вес в 300 кг (137 кг в рывке и 163 кг в толчке). От «золота» Гараев отстал на 14 кг, а от «серебра» на 7 кг.

Это первая победа Зульфата первенстве мира. Теперь он будет готовиться к участию в первенстве Европы, которое пройдет в октябре этого года в Румынии.

499
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК