USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
04 июн 2019 в 07:15

Челнинский тяжелоатлет завоевал «бронзу» чемпионата мира на Фиджи

572
0
1
Назад к новостям

На Фиджи - островное государство в южной части Тихого океана - состоялся юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике, в котором принял участие молодой силач из Набережных Челнов Зульфат Гараев.

В весовой категории до 67 кг челнинец по сумме двух видов взял вес в 300 кг (137 кг в рывке и 163 кг в толчке). От «золота» Гараев отстал на 14 кг, а от «серебра» на 7 кг.

Это первая победа Зульфата первенстве мира. Теперь он будет готовиться к участию в первенстве Европы, которое пройдет в октябре этого года в Румынии.

572
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК