USD80.4909 EUR90.0935
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
04 июн 2019 в 07:15

Челнинский тяжелоатлет завоевал «бронзу» чемпионата мира на Фиджи

723
0
1
Назад к новостям

На Фиджи - островное государство в южной части Тихого океана - состоялся юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике, в котором принял участие молодой силач из Набережных Челнов Зульфат Гараев.

В весовой категории до 67 кг челнинец по сумме двух видов взял вес в 300 кг (137 кг в рывке и 163 кг в толчке). От «золота» Гараев отстал на 14 кг, а от «серебра» на 7 кг.

Это первая победа Зульфата первенстве мира. Теперь он будет готовиться к участию в первенстве Европы, которое пройдет в октябре этого года в Румынии.

723
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК