USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
04 июн 2019 в 07:15

Челнинский тяжелоатлет завоевал «бронзу» чемпионата мира на Фиджи

204
0
1
Назад к новостям

На Фиджи - островное государство в южной части Тихого океана - состоялся юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике, в котором принял участие молодой силач из Набережных Челнов Зульфат Гараев.

В весовой категории до 67 кг челнинец по сумме двух видов взял вес в 300 кг (137 кг в рывке и 163 кг в толчке). От «золота» Гараев отстал на 14 кг, а от «серебра» на 7 кг.

Это первая победа Зульфата первенстве мира. Теперь он будет готовиться к участию в первенстве Европы, которое пройдет в октябре этого года в Румынии.

204
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03
Гость 1275

Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00
Гость 1716

Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК