USD77.4648 EUR92.475
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
21 окт 2019 в 17:39

Челнинский тяжелоатлет стал Чемпионом Европы и установил новый рекорд Европы в рывке

226
0
1
Назад к новостям

В эти дни в румынском городе Бухаресте проходит Первенство Европы по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие европейские юниоры в возрасте до 23 лет.

Республику Татарстан в составе сборной России представил Зульфат Гараев из Набережных Челнов. Атлет успешно выступил в весовой категории до 67 кг и показал результат в 314 килограмм по сумме толчка и рывка. Этот вес позволил Зульфату завоевать золотые награды и титул Чемпиона Первенства Европы. Кроме того, в рывке Гараев установил новый рекорд Европы — 144 килограмма, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. А Союз силовых видов спорта Татарстана добавляет, что Зульфат также установил мировой рекорд в толчке среди юниоров - 170 килограммов. Тренирует спортсмена Марат Мадьяров (ДЮСШ «Заря»).

226
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Гость 1384

Гость 1253 вы правы, уже поступает информация что туда просачиваются дети "ценных специалистов" или как их еще называют "мигрантов из ближнего зарубежья", уже было разбирательство по одному делу (а возможно и не по одному) в котором участвовала данная категория "граждан России", обман вскрылся. Россия и Татарстан добрые привезли их сюда поработать а не на постоянное место жительства, так они и пользуются благами, которые кстати принадлежат настоящим гражданам России. Так что такое уже случалось! Вот откуда растет очередь в таких масштабах. Получив квартиры отпрыски этих "ценных специалистов" их просто продадут, через определенное время и как только им надоест работать здесь и уедут с кучей денег отсюда. Поражаюсь до сих пор почему никто этого не видит и не понимает. Они приехали сюда зарабатывать а свои коренные получают гроши. Все деньги которые они здесь получают уходят на их родину, они в России не оседают, Видимо кому то выгодно банкротить собственную страну, т.е. Россию!

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:12
Гость 1295

Кроме Вайнера и строить - то такие объекты некому.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 08:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk