USD73.342 EUR85.9017
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
21 окт 2019 в 17:39

Челнинский тяжелоатлет стал Чемпионом Европы и установил новый рекорд Европы в рывке

340
0
1
Назад к новостям

В эти дни в румынском городе Бухаресте проходит Первенство Европы по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие европейские юниоры в возрасте до 23 лет.

Республику Татарстан в составе сборной России представил Зульфат Гараев из Набережных Челнов. Атлет успешно выступил в весовой категории до 67 кг и показал результат в 314 килограмм по сумме толчка и рывка. Этот вес позволил Зульфату завоевать золотые награды и титул Чемпиона Первенства Европы. Кроме того, в рывке Гараев установил новый рекорд Европы — 144 килограмма, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. А Союз силовых видов спорта Татарстана добавляет, что Зульфат также установил мировой рекорд в толчке среди юниоров - 170 килограммов. Тренирует спортсмена Марат Мадьяров (ДЮСШ «Заря»).

340
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК