USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
21 окт 2019 в 17:39

Челнинский тяжелоатлет стал Чемпионом Европы и установил новый рекорд Европы в рывке

281
0
1
Назад к новостям

В эти дни в румынском городе Бухаресте проходит Первенство Европы по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие европейские юниоры в возрасте до 23 лет.

Республику Татарстан в составе сборной России представил Зульфат Гараев из Набережных Челнов. Атлет успешно выступил в весовой категории до 67 кг и показал результат в 314 килограмм по сумме толчка и рывка. Этот вес позволил Зульфату завоевать золотые награды и титул Чемпиона Первенства Европы. Кроме того, в рывке Гараев установил новый рекорд Европы — 144 килограмма, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. А Союз силовых видов спорта Татарстана добавляет, что Зульфат также установил мировой рекорд в толчке среди юниоров - 170 килограммов. Тренирует спортсмена Марат Мадьяров (ДЮСШ «Заря»).

281
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК