USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
21 окт 2019 в 17:39

Челнинский тяжелоатлет стал Чемпионом Европы и установил новый рекорд Европы в рывке

475
0
1
Назад к новостям

В эти дни в румынском городе Бухаресте проходит Первенство Европы по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие сильнейшие европейские юниоры в возрасте до 23 лет.

Республику Татарстан в составе сборной России представил Зульфат Гараев из Набережных Челнов. Атлет успешно выступил в весовой категории до 67 кг и показал результат в 314 килограмм по сумме толчка и рывка. Этот вес позволил Зульфату завоевать золотые награды и титул Чемпиона Первенства Европы. Кроме того, в рывке Гараев установил новый рекорд Европы — 144 килограмма, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. А Союз силовых видов спорта Татарстана добавляет, что Зульфат также установил мировой рекорд в толчке среди юниоров - 170 килограммов. Тренирует спортсмена Марат Мадьяров (ДЮСШ «Заря»).

475
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК