Республику Татарстан в составе сборной России представил Зульфат Гараев из Набережных Челнов. Атлет успешно выступил в весовой категории до 67 кг и показал результат в 314 килограмм по сумме толчка и рывка. Этот вес позволил Зульфату завоевать золотые награды и титул Чемпиона Первенства Европы. Кроме того, в рывке Гараев установил новый рекорд Европы — 144 килограмма, сообщает пресс-служба Минспорта РТ. А Союз силовых видов спорта Татарстана добавляет, что Зульфат также установил мировой рекорд в толчке среди юниоров - 170 килограммов. Тренирует спортсмена Марат Мадьяров (ДЮСШ «Заря»).
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!