USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
04 фев 2020 в 12:35

Челнинский центр занятости оплатит психолога для безработных горожан

414
0
0
Назад к новостям

Центр занятости населения Набережных Челнов ищет организацию, которая предоставит психологическую помощь 375 безработным.

Челнинское учреждение разместило на сайте госзакупок тендер на оказание услуги по психологической поддержке безработных граждан. Контракт заключат с организацией-победительницей аукциона до 21 декабря 2020 года.

В документах отмечается, что заказчик предоставит помещение с мебелью. В свою очередь, исполнитель обязан будет обеспечить безработных бумагой, ручками, карандашами и другими канцелярскими принадлежностями, учебно-методическим и раздаточным материалом, анкетами, опросниками.

Во время занятий, которые будут длиться по 90 минут, безработные заполнят анкеты, пройдут 15-минутные опросники «САН» (оперативная оценка самочувствия, активности, настроения) тесты Люшера (цветовой личностный тест) и Спилбергера-Ханина (определение тревожности).
Кроме того, получат цветные иллюстрированные буклеты формата А4 на белой бумаге - «Как оказать себе психологическую поддержку» и «Рекомендации по поиску работы». Позже специалисты сделают заключение и предоставят рекомендации в выборе работы.
Услуга обойдется в 450 тысяч рублей, которые выделят из бюджета Татарстана.
Фото: «Вести КАМАЗа»
414
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК