USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

84,3798

EUR

99,3304

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинский центр занятости оплатит психолога для безработных горожан

44
0
0
0

Центр занятости населения Набережных Челнов ищет организацию, которая предоставит психологическую помощь 375 безработным.

Челнинское учреждение разместило на сайте госзакупок тендер на оказание услуги по психологической поддержке безработных граждан. Контракт заключат с организацией-победительницей аукциона до 21 декабря 2020 года.

В документах отмечается, что заказчик предоставит помещение с мебелью. В свою очередь, исполнитель обязан будет обеспечить безработных бумагой, ручками, карандашами и другими канцелярскими принадлежностями, учебно-методическим и раздаточным материалом, анкетами, опросниками.

Во время занятий, которые будут длиться по 90 минут, безработные заполнят анкеты, пройдут 15-минутные опросники «САН» (оперативная оценка самочувствия, активности, настроения) тесты Люшера (цветовой личностный тест) и Спилбергера-Ханина (определение тревожности).
Кроме того, получат цветные иллюстрированные буклеты формата А4 на белой бумаге - «Как оказать себе психологическую поддержку» и «Рекомендации по поиску работы». Позже специалисты сделают заключение и предоставят рекомендации в выборе работы.
Услуга обойдется в 450 тысяч рублей, которые выделят из бюджета Татарстана.
Фото: «Вести КАМАЗа»
0
0
44
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ему самому помощь необходима, а взять неоткуда.
Больше, чем в мае: выручают ли камазовцев маневры с дополнительной занятостью?
15.09.2025 11:55
Видимо названия Майданек, Бухенвальд тоже уже ни о чём не говорят... история людей ни чему не учит.
Суд оштрафовал челнинца на 70 тысяч за ксенофобные комментарии в интернете
15.09.2025 11:32
Слава БОГУ! Еще несколько лет счастливой и беззаботной жизни в счастливой стране, в окружении радостных людей!
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
15.09.2025 11:20
Новая оранжевая революция от штатов
Сводка СВО: Зеленский обвиняет РФ в убийстве пенсионеров; в Непале развернулись массовые беспорядки из-за соцсетей
15.09.2025 10:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
Сводка СВО: Польша вооружается после залета украинских БПЛА; застрелен соратник Трампа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть