USD82.8504 EUR93.2316
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
04 фев 2020 в 12:35

Челнинский центр занятости оплатит психолога для безработных горожан

562
0
0
Назад к новостям

Центр занятости населения Набережных Челнов ищет организацию, которая предоставит психологическую помощь 375 безработным.

Челнинское учреждение разместило на сайте госзакупок тендер на оказание услуги по психологической поддержке безработных граждан. Контракт заключат с организацией-победительницей аукциона до 21 декабря 2020 года.

В документах отмечается, что заказчик предоставит помещение с мебелью. В свою очередь, исполнитель обязан будет обеспечить безработных бумагой, ручками, карандашами и другими канцелярскими принадлежностями, учебно-методическим и раздаточным материалом, анкетами, опросниками.

Во время занятий, которые будут длиться по 90 минут, безработные заполнят анкеты, пройдут 15-минутные опросники «САН» (оперативная оценка самочувствия, активности, настроения) тесты Люшера (цветовой личностный тест) и Спилбергера-Ханина (определение тревожности).
Кроме того, получат цветные иллюстрированные буклеты формата А4 на белой бумаге - «Как оказать себе психологическую поддержку» и «Рекомендации по поиску работы». Позже специалисты сделают заключение и предоставят рекомендации в выборе работы.
Услуга обойдется в 450 тысяч рублей, которые выделят из бюджета Татарстана.
Фото: «Вести КАМАЗа»
562
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4002, пусть они вам в квартире сделают дизайнерский ремонт...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:15
Гость 3372

Гость 4002, адвокат нарисовался на горизонте...

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 07:12
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК