USD86.9963 EUR100.8287
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
04 фев 2020 в 12:35

Челнинский центр занятости оплатит психолога для безработных горожан

449
0
0
Назад к новостям

Центр занятости населения Набережных Челнов ищет организацию, которая предоставит психологическую помощь 375 безработным.

Челнинское учреждение разместило на сайте госзакупок тендер на оказание услуги по психологической поддержке безработных граждан. Контракт заключат с организацией-победительницей аукциона до 21 декабря 2020 года.

В документах отмечается, что заказчик предоставит помещение с мебелью. В свою очередь, исполнитель обязан будет обеспечить безработных бумагой, ручками, карандашами и другими канцелярскими принадлежностями, учебно-методическим и раздаточным материалом, анкетами, опросниками.

Во время занятий, которые будут длиться по 90 минут, безработные заполнят анкеты, пройдут 15-минутные опросники «САН» (оперативная оценка самочувствия, активности, настроения) тесты Люшера (цветовой личностный тест) и Спилбергера-Ханина (определение тревожности).
Кроме того, получат цветные иллюстрированные буклеты формата А4 на белой бумаге - «Как оказать себе психологическую поддержку» и «Рекомендации по поиску работы». Позже специалисты сделают заключение и предоставят рекомендации в выборе работы.
Услуга обойдется в 450 тысяч рублей, которые выделят из бюджета Татарстана.
Фото: «Вести КАМАЗа»
449
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 сегодня в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК