USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
07 дек 2019 в 17:09

Челнинский тренер ищет спонсоров для трех юных бойцов Муай Тай для поездки на Чемпионат России

389
0
0
Назад к новостям

Тренер спортивного клуба «Легионер» из Набережных Челнов Федор Алексеев со своей странички в соцсети обращается к тем, кто может оказать финансовую помощь трем ребятам, у которых недостаточно средств на участие в Чемпионате и Первенстве России по Муай Тай:

«Сборная команды «Легионер» готовилась к Чемпионату и Первенству России, который состоится через неделю с 12 по 15 декабря в городе Каспийск Республика Дагестан, - пишет тренер. - Прошу всех друзей, знакомых, а может быть будущих спонсоров, кому не безразлична судьба ребят - Высоцкого Богдана, Акимова Егора, Хуснетдинова Руделя - оказать любую финансовую помощь на ваших условиях.

Такие поездки влетают в круглую сумму: перелёт- 14000 рублей (1 чел), взнос на соревнования - 1000 рублей (1 чел), трансфер- 700 рублей (1 чел), гостиница - 3500 рублей (1 чел), еда - примерно 3000 рублей.

Я бы не просил о помощи, но совсем недавно, дней 10 назад мы вернулись с других соревнований. Естественно, там тоже были такие расходы и не у всех родителей есть возможность тратить 40-50 тысяч рублей в месяц только на соревнования.

Победители занявшее первые места отправятся в составе сборной России на Чемпионат мира, который будет проходить в Таиланде. ДАДИМ РЕБЯТАМ ШАНС!».

Телефон для связи с Федором Алексеевым: 8962-575-24-76.

389
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК