«Сборная команды «Легионер» готовилась к Чемпионату и Первенству России, который состоится через неделю с 12 по 15 декабря в городе Каспийск Республика Дагестан, - пишет тренер. - Прошу всех друзей, знакомых, а может быть будущих спонсоров, кому не безразлична судьба ребят - Высоцкого Богдана, Акимова Егора, Хуснетдинова Руделя - оказать любую финансовую помощь на ваших условиях.
Такие поездки влетают в круглую сумму: перелёт- 14000 рублей (1 чел), взнос на соревнования - 1000 рублей (1 чел), трансфер- 700 рублей (1 чел), гостиница - 3500 рублей (1 чел), еда - примерно 3000 рублей.
Я бы не просил о помощи, но совсем недавно, дней 10 назад мы вернулись с других соревнований. Естественно, там тоже были такие расходы и не у всех родителей есть возможность тратить 40-50 тысяч рублей в месяц только на соревнования.
Победители занявшее первые места отправятся в составе сборной России на Чемпионат мира, который будет проходить в Таиланде. ДАДИМ РЕБЯТАМ ШАНС!».
Телефон для связи с Федором Алексеевым: 8962-575-24-76.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!