«Сборная команды «Легионер» готовилась к Чемпионату и Первенству России, который состоится через неделю с 12 по 15 декабря в городе Каспийск Республика Дагестан, - пишет тренер. - Прошу всех друзей, знакомых, а может быть будущих спонсоров, кому не безразлична судьба ребят - Высоцкого Богдана, Акимова Егора, Хуснетдинова Руделя - оказать любую финансовую помощь на ваших условиях.
Такие поездки влетают в круглую сумму: перелёт- 14000 рублей (1 чел), взнос на соревнования - 1000 рублей (1 чел), трансфер- 700 рублей (1 чел), гостиница - 3500 рублей (1 чел), еда - примерно 3000 рублей.
Я бы не просил о помощи, но совсем недавно, дней 10 назад мы вернулись с других соревнований. Естественно, там тоже были такие расходы и не у всех родителей есть возможность тратить 40-50 тысяч рублей в месяц только на соревнования.
Победители занявшее первые места отправятся в составе сборной России на Чемпионат мира, который будет проходить в Таиланде. ДАДИМ РЕБЯТАМ ШАНС!».
Телефон для связи с Федором Алексеевым: 8962-575-24-76.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники вчера в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги вчера в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков вчера в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!