«Сборная команды «Легионер» готовилась к Чемпионату и Первенству России, который состоится через неделю с 12 по 15 декабря в городе Каспийск Республика Дагестан, - пишет тренер. - Прошу всех друзей, знакомых, а может быть будущих спонсоров, кому не безразлична судьба ребят - Высоцкого Богдана, Акимова Егора, Хуснетдинова Руделя - оказать любую финансовую помощь на ваших условиях.
Такие поездки влетают в круглую сумму: перелёт- 14000 рублей (1 чел), взнос на соревнования - 1000 рублей (1 чел), трансфер- 700 рублей (1 чел), гостиница - 3500 рублей (1 чел), еда - примерно 3000 рублей.
Я бы не просил о помощи, но совсем недавно, дней 10 назад мы вернулись с других соревнований. Естественно, там тоже были такие расходы и не у всех родителей есть возможность тратить 40-50 тысяч рублей в месяц только на соревнования.
Победители занявшее первые места отправятся в составе сборной России на Чемпионат мира, который будет проходить в Таиланде. ДАДИМ РЕБЯТАМ ШАНС!».
Телефон для связи с Федором Алексеевым: 8962-575-24-76.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!