USD71.3715 EUR83.6892
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
07 дек 2019 в 17:09

Челнинский тренер ищет спонсоров для трех юных бойцов Муай Тай для поездки на Чемпионат России

207
0
0
Назад к новостям

Тренер спортивного клуба «Легионер» из Набережных Челнов Федор Алексеев со своей странички в соцсети обращается к тем, кто может оказать финансовую помощь трем ребятам, у которых недостаточно средств на участие в Чемпионате и Первенстве России по Муай Тай:

«Сборная команды «Легионер» готовилась к Чемпионату и Первенству России, который состоится через неделю с 12 по 15 декабря в городе Каспийск Республика Дагестан, - пишет тренер. - Прошу всех друзей, знакомых, а может быть будущих спонсоров, кому не безразлична судьба ребят - Высоцкого Богдана, Акимова Егора, Хуснетдинова Руделя - оказать любую финансовую помощь на ваших условиях.

Такие поездки влетают в круглую сумму: перелёт- 14000 рублей (1 чел), взнос на соревнования - 1000 рублей (1 чел), трансфер- 700 рублей (1 чел), гостиница - 3500 рублей (1 чел), еда - примерно 3000 рублей.

Я бы не просил о помощи, но совсем недавно, дней 10 назад мы вернулись с других соревнований. Естественно, там тоже были такие расходы и не у всех родителей есть возможность тратить 40-50 тысяч рублей в месяц только на соревнования.

Победители занявшее первые места отправятся в составе сборной России на Чемпионат мира, который будет проходить в Таиланде. ДАДИМ РЕБЯТАМ ШАНС!».

Телефон для связи с Федором Алексеевым: 8962-575-24-76.

207
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12
Гость 2776

Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.

Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48
Гость 2776

Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!

Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40
Гость 2285

Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК