Воспитанник ДЮСШ единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Рафаэль Камалов выступил на Всемирной летней Универсиаде в городе Тайбэй в Китае. На пути к полуфиналу в весовой категории до 87 кг Рафаэль одолел колумбийца Диего Чаваррию (22:4), казахстанца Смаила Дуйшебая (3:2) и британца Лутало Масопа (5:4). В полуфинальной схватке Камалов проиграл иранцу Саиду Раджаби со счётом 9:10, который и стал в последствии чемпионом.
Поздравляем Рафаэля!
Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время
Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!