Воспитанник ДЮСШ единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Рафаэль Камалов выступил на Всемирной летней Универсиаде в городе Тайбэй в Китае. На пути к полуфиналу в весовой категории до 87 кг Рафаэль одолел колумбийца Диего Чаваррию (22:4), казахстанца Смаила Дуйшебая (3:2) и британца Лутало Масопа (5:4). В полуфинальной схватке Камалов проиграл иранцу Саиду Раджаби со счётом 9:10, который и стал в последствии чемпионом.
Поздравляем Рафаэля!
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!