В турнире по 21-й дисциплине танцев на колясках приняли участие 225 спортсменов из 26 стран. Сборную команду России представили спортсмены из Москвы, Набережных Челнов, Омска, Перми, Санкт-Петербурга, Севастополя и Тюмени. По итогам чемпионата сборная команда России стала абсолютным лидером в медальном зачете, выступив в 20 дисциплинах и завоевав 25 медалей, из которых: 11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых.
Внес свой вклад в общую копилку медалей и спортмен из Набережных Челнов Юрий Вишневский:
«Дуэты. Произвольная программа. Класс 1».
3 место - Юрий Вишневский (Наб.Челны) и Елена Замыслова (Пермь).
«Дуэты. Латиноамериканская программа. Класс 1».
2 место - Юрий Вишневский (Наб. Челны) и Елена Замыслова (Пермь).
Исключительно челнинский дуэт Юрия Вишневского и Элеоноры Гайнуллиной выступил в дисциплине «Комби. Европейская программа. Класс 1» и удостоился 5-го места.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
05 дек 2019 в 09:04
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!