USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
15 мар 2018 в 00:00

Челнинский супертяж помог сборной России одержать победу над боксерами Казахстана

124
0
0
Назад к новостям

В Перми в честь юбилея федерации бокса Пермского края состоялась матчевая встреча между сборными командами России и Казахстана, в которой принял участие супертяжеловес из Набережных Челнов Эдуард Авджян, пишут «Вести КАМАЗа». 

В состав обоих сборных входило по 10 боксеров. Каждый из бойцов провел по одному бою. По итогам соревнований сборная России одержала победу со счетом 8:2, получив тем самым путевку на участие в Кубке России по боксу, который пройдет с 16-24 апреля в Ижевске.
Воспитанник набережночелнинской спортивной школы «Заря» Эдуард Авджян одержал победу над своим соперником в весовой категории свыше 91 килограмма и внес свой вклад в общую победу России.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК