USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
17 фев 2017 в 00:00

Челнинский суд закрыл кафе с банкетным залом на 25 человек

187
0
0
Назад к новостям

В кафе Klarita

на ГЭСе проверка нагрянула после того, как в санитарные службы поступила жалоба посетителей заведения: им стало плохо после употребления в кафе куриного рулета, котлет, отбивной и разных пирожков.

Сотрудники Роспотребнадзора  выявили в кафе санитарные нарушения. И возбудили административное дело против хозяина кафе Klarita, бизнесмена Губанова.

По мнению суда, состояние кафе создает угрозу пищевых отравлений и массовых инфекционных заболеваний в Челнах. Предприниматель свою вину признал и сообщил суду, что часть нарушений уже устранена: он закупил разделочные столы и моченые ванны, привел в порядок журналы,  пронумеровал  инвентарь.  Несмотря на это, 14 февраля в городском суде приняли решение приостановить работу кафе Klarita на 30 суток. 

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК