Студент Набережночелнинского института КФУ Муслим Турсунбаев, будучи участником Всемирного Фестиваля молодёжи и студентов в Сочи появился в рубрике «Острый репортаж с Аллой Михеевой», которая выходит в рамках программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.
Муслим рассказал корреспонденту Первого канала о том, что встретил известного видеоблогера Амирана Сардарова, сделал фото с блогером и взял у него номер. А также пошутил над своим происхождением.
Женщина хотела любви и ласки и она таки её получила... бойтесь своих желаний, они могут исполнится, но не так как вы хотели. Тому пример случай в баре... святых здесь нет, каждому своё.
В Набережных Челнах вынесли приговор пятерым парням, изнасиловавшим девушку в баре «TRAP CITY MAFIA»
А так, нисколько не жалко... тогда чем вы отличаетесь от украинских нацистов...? Им тоже никого не жалко... пытают, издеваются над пленными, убивают мирных жителей.
Сводка СВО: в СВР заявили о подготовке Киевом убийств российских оппозиционеров ради провокации
Странно все таки, PSK-система Камаза же есть, внедрять надо у поставщиков тоже, опять
"загоризонтные" специалисты, потом как сойдутся - опять проект "интеграции".
«КАМАЗ» научит поставщиков бороться с браком комплектующих