USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
15 фев 2020 в 05:42

Челнинский студент по найденному паспорту получил кредит. И шесть месяцев исправительных работ

275
0
0
Назад к новостям

Мировым судьей судебного района города Набережные Челны рассмотрено уголовное дело в отношении Плотникова Д.А., который обвинялся в совершении мошенничества.

Как сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда, вечером 6 сентября прошлого года Плотников нашел в парке чужой паспорт и решил воспользоваться им для получения кредита. Финансовому эксперту микрофинансовой организации челнинец предъявил паспорт и ложные сведения о работе автослесарем. Полученные 11 600 рублей он потратил на свои нужды.

Обман мошенника, который обучается на третьем курсе Технического колледжа, был вскоре выявлен. На суде он полностью признал свою вину, раскаялся и обязался возместить причиненный ущерб в полном объеме. Суд учел эти обстоятельства, а также наличие на его иждивении пожилой бабушки и назначил ему наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка ежемесячно в доход государства.

275
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК