USD76.6213 EUR87.5781
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
11 фев 2019 в 21:00

Челнинский стоматолог через суд добился звания «Ветеран труда»

274
0
0
Назад к новостям

Решение территориального органа соцзащиты мужчина обжаловал через суд.

Челнинец, проработавший более 15 лет в сфере медицины и награжденный Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, обратился в Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с заявлением о присвоении звания «Ветеран труда». Но там ему отказали, сославшись на то, что вышеупомянутая грамота не является ведомственным знаком отличия в труде. Мужчина обжаловал отказ в городском суде.

Суд выяснил, что на момент награждения челнинца, а произошло это 18 ноября 2016 года, почетная грамота Минздрава была отнесена к числу ведомственных наград за отличие в труде. В связи с этим, суд удовлетворил исковое заявление челнинского стоматолога и признал его право на присвоение звания «Ветеран труда».

Фото: mfc-list.info.

274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК