Челнинец, проработавший более 15 лет в сфере медицины и награжденный Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, обратился в Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с заявлением о присвоении звания «Ветеран труда». Но там ему отказали, сославшись на то, что вышеупомянутая грамота не является ведомственным знаком отличия в труде. Мужчина обжаловал отказ в городском суде.
Суд выяснил, что на момент награждения челнинца, а произошло это 18 ноября 2016 года, почетная грамота Минздрава была отнесена к числу ведомственных наград за отличие в труде. В связи с этим, суд удовлетворил исковое заявление челнинского стоматолога и признал его право на присвоение звания «Ветеран труда».
Фото: mfc-list.info.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!