Челнинец, проработавший более 15 лет в сфере медицины и награжденный Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, обратился в Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с заявлением о присвоении звания «Ветеран труда». Но там ему отказали, сославшись на то, что вышеупомянутая грамота не является ведомственным знаком отличия в труде. Мужчина обжаловал отказ в городском суде.
Суд выяснил, что на момент награждения челнинца, а произошло это 18 ноября 2016 года, почетная грамота Минздрава была отнесена к числу ведомственных наград за отличие в труде. В связи с этим, суд удовлетворил исковое заявление челнинского стоматолога и признал его право на присвоение звания «Ветеран труда».
Фото: mfc-list.info.
Нужно давно порядок навести с этими тонировками , штрафы увеличить не в 500 р, а в 10000 и съем тонировки при инспекторе , так же и с выхлопом, нашли тачку увезли на штраф стоянку , надоели тонированые , может он там в салоне бомбу перевозит или что-то еще!Еще бы навели порядок с пит байками!
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:13"При этом инспектор не просто выписывает квитанцию, но и требует снять пленку." - не понятно, а что следует если водитель не снимет пленку?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:11Интересные вопросы, интересные ответы. Побольше бы таких статей. Спасибо.
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 13:11Гость 2142, ну сделай ТСЖ, покажи как народ сам справляется
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!