USD78.0308 EUR88.8927
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
11 фев 2019 в 21:00

Челнинский стоматолог через суд добился звания «Ветеран труда»

296
0
0
Назад к новостям

Решение территориального органа соцзащиты мужчина обжаловал через суд.

Челнинец, проработавший более 15 лет в сфере медицины и награжденный Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, обратился в Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с заявлением о присвоении звания «Ветеран труда». Но там ему отказали, сославшись на то, что вышеупомянутая грамота не является ведомственным знаком отличия в труде. Мужчина обжаловал отказ в городском суде.

Суд выяснил, что на момент награждения челнинца, а произошло это 18 ноября 2016 года, почетная грамота Минздрава была отнесена к числу ведомственных наград за отличие в труде. В связи с этим, суд удовлетворил исковое заявление челнинского стоматолога и признал его право на присвоение звания «Ветеран труда».

Фото: mfc-list.info.

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК