Челнинец, проработавший более 15 лет в сфере медицины и награжденный Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, обратился в Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с заявлением о присвоении звания «Ветеран труда». Но там ему отказали, сославшись на то, что вышеупомянутая грамота не является ведомственным знаком отличия в труде. Мужчина обжаловал отказ в городском суде.
Суд выяснил, что на момент награждения челнинца, а произошло это 18 ноября 2016 года, почетная грамота Минздрава была отнесена к числу ведомственных наград за отличие в труде. В связи с этим, суд удовлетворил исковое заявление челнинского стоматолога и признал его право на присвоение звания «Ветеран труда».
Фото: mfc-list.info.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!