USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинский силач завоевал «серебро» на Чемпионате России по пауэрлифтингу

478
0
3
Назад к новостям

В Суздале в эти дни проходит Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лёжа), в котором принял участие силач из Набережных Челнов Рафаэль Садыков, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинский спортсмен успешно дебютировал во взрослой категории. Рафаэль при собственном весе в 73 килограмма установил личный рекорд в 237,5 килограммов и завоевал серебряную медаль по итогам первого дня турнира. Отметим, что в этом году Рафаэль Садыков закончил обучение в Ижевской государственной медицинской академии и стал дипломированным врачом-стоматологом.

478
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК