USD81.2504 EUR93.2739
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
15 ноя 2018 в 00:00

Челнинский силач завоевал «серебро» на Чемпионате России по пауэрлифтингу

129
0
3
Назад к новостям

В Суздале в эти дни проходит Чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лёжа), в котором принял участие силач из Набережных Челнов Рафаэль Садыков, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинский спортсмен успешно дебютировал во взрослой категории. Рафаэль при собственном весе в 73 килограмма установил личный рекорд в 237,5 килограммов и завоевал серебряную медаль по итогам первого дня турнира. Отметим, что в этом году Рафаэль Садыков закончил обучение в Ижевской государственной медицинской академии и стал дипломированным врачом-стоматологом.

129
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК