В Москве состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF, WEPF и WAF, сообщают «Вести КАМАЗа». Челнинский силач, тренер «Планеты Фитнес» Рустем Сагдиев установил новый мировой рекорд в жиме лежа без экипировки по версии WRPF в категории «до 110 кг, мастера 45-49 лет», выжав 250 килограммов. Также Рустем стал вторым в открытой категории и третьим - в абсолютном первенстве. Поздравляем!
О, вот это реально удобно
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:17тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!