USD71.9077 EUR82.9743
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
30 окт 2017 в 00:00

Челнинский силач установил мировой рекорд в жиме штанги лежа (+видео)

350
0
0
Назад к новостям

Чемпионат мира состоялся в столице России.



В Москве состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF, WEPF и WAF, сообщают «Вести КАМАЗа». Челнинский силач, тренер «Планеты Фитнес» Рустем Сагдиев установил новый мировой рекорд в жиме лежа без экипировки по версии WRPF в категории «до 110 кг, мастера 45-49 лет», выжав 250 килограммов. Также Рустем стал вторым в открытой категории и третьим - в абсолютном первенстве. Поздравляем!

350
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК