USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 окт 2017 в 00:00

Челнинский силач установил мировой рекорд в жиме штанги лежа (+видео)

518
0
0
Назад к новостям

Чемпионат мира состоялся в столице России.



В Москве состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF, WEPF и WAF, сообщают «Вести КАМАЗа». Челнинский силач, тренер «Планеты Фитнес» Рустем Сагдиев установил новый мировой рекорд в жиме лежа без экипировки по версии WRPF в категории «до 110 кг, мастера 45-49 лет», выжав 250 килограммов. Также Рустем стал вторым в открытой категории и третьим - в абсолютном первенстве. Поздравляем!

518
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК