В Первенстве по жиму среди юниоров и юниорок до 23 лет челнинский спортсмен Евгений Роенко занял первое место в весовой категории «105 кг» и установил мировой рекорд в жиме среди юниоров, показав результат в 323 кг! Также данный результат стал самым большим жимом в истории Республики Татарстан!
Отметим, что весной этого года в Японии Евгений Роенко стал чемпионом мира среди юниоров в экипировочном дивизионе, показав результат 305 кг.
Также «золото» в весовой категории «120 кг» с результатом 290 кг завоевал челнинский атлет Булат Рахматуллин. А серебряную медаль в копилку своих наград добавила Анна Микрюкова, показавшая в весовой категории «72 кг» результат 137,5 кг.
Поздравляем спортсменов!
Гость 1265,А ты точно жил в 90-е? Криминала стало больше чем в 90-е? )))))))))
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:07Гость 1265, за год ситуация на 16 % улучшилась.
Уровень преступности в Челнах снизился на 16% вчера в 16:06Гость 1392, бери выше, главный конвейер! Участок установки и окраски колес.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 16:05Гость 1377, по ЕГЭ этот вопрос фигурировал в 5 вопросе 3 абзаца
«Медео» сохранил ценник на прокат коньков, но подорожали вход на каток и парковка вчера в 15:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!