В Первенстве по жиму среди юниоров и юниорок до 23 лет челнинский спортсмен Евгений Роенко занял первое место в весовой категории «105 кг» и установил мировой рекорд в жиме среди юниоров, показав результат в 323 кг! Также данный результат стал самым большим жимом в истории Республики Татарстан!
Отметим, что весной этого года в Японии Евгений Роенко стал чемпионом мира среди юниоров в экипировочном дивизионе, показав результат 305 кг.
Также «золото» в весовой категории «120 кг» с результатом 290 кг завоевал челнинский атлет Булат Рахматуллин. А серебряную медаль в копилку своих наград добавила Анна Микрюкова, показавшая в весовой категории «72 кг» результат 137,5 кг.
Поздравляем спортсменов!
История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.
Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!