USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
21 янв 2019 в 00:00

Челнинский школьник вошел в Топ-10 лучших математиков Евразии

257
0
0
Назад к новостям

Компания по производству оборудования для приёма цифрового телевидения «GS Group» провела в Санкт-Петербурге финал V Международного конкурса по математике «Я решаю!», пишут «Вести КАМАЗа».

За победу боролись более 5000 юных математиков из 80 регионов России и 15 зарубежных стран. А победителями стали 10 учеников старших классов, среди которых оказался школьник из челнинской Гимназии №26 Григорий Шубин. Ему вручили современный ноутбук и предоставили возможность без экзаменов поступить в одну из лучших школ России — Президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.

Фото: gusev-online.ru.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК