За победу боролись более 5000 юных математиков из 80 регионов России и 15 зарубежных стран. А победителями стали 10 учеников старших классов, среди которых оказался школьник из челнинской Гимназии №26 Григорий Шубин. Ему вручили современный ноутбук и предоставили возможность без экзаменов поступить в одну из лучших школ России — Президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.
Фото: gusev-online.ru.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!