За победу боролись более 5000 юных математиков из 80 регионов России и 15 зарубежных стран. А победителями стали 10 учеников старших классов, среди которых оказался школьник из челнинской Гимназии №26 Григорий Шубин. Ему вручили современный ноутбук и предоставили возможность без экзаменов поступить в одну из лучших школ России — Президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.
Фото: gusev-online.ru.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!