Компания по производству оборудования для приёма цифрового телевидения «GS Group» провела в Санкт-Петербурге финал V Международного конкурса по математике «Я решаю!», пишут «Вести КАМАЗа».
За победу боролись более 5000 юных математиков из 80 регионов России и 15 зарубежных стран. А победителями стали 10 учеников старших классов, среди которых оказался школьник из челнинской Гимназии №26 Григорий Шубин. Ему вручили современный ноутбук и предоставили возможность без экзаменов поступить в одну из лучших школ России — Президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.
Фото: gusev-online.ru.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток