USD80.2254 EUR91.9847
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
21 янв 2019 в 00:00

Челнинский школьник вошел в Топ-10 лучших математиков Евразии

110
0
0
Назад к новостям

Компания по производству оборудования для приёма цифрового телевидения «GS Group» провела в Санкт-Петербурге финал V Международного конкурса по математике «Я решаю!», пишут «Вести КАМАЗа».

За победу боролись более 5000 юных математиков из 80 регионов России и 15 зарубежных стран. А победителями стали 10 учеников старших классов, среди которых оказался школьник из челнинской Гимназии №26 Григорий Шубин. Ему вручили современный ноутбук и предоставили возможность без экзаменов поступить в одну из лучших школ России — Президентский физико-математический лицей №239 в Санкт-Петербурге.

Фото: gusev-online.ru.

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК