USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
14 июн 2018 в 00:00

Челнинский школьник погиб в ванной

283
0
0
Назад к новостям

Следком проводит проверку обстоятельств трагедии.

Чудовищная трагедия произошла накануне, 13 июня, в одной из квартир Нового города. Во время купания в ванной 12-летний школьник получил смертельные травмы и скончался. По предварительным данным, находясь в ванной мальчик поскользнулся и получил травмы, не совместимые с жизнью. Его родители тут же вызвали «скорую помощь», однако ребенок скончался до приезда медиков.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

283
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК