USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
14 июн 2018 в 00:00

Челнинский школьник погиб в ванной

134
0
0
Назад к новостям

Следком проводит проверку обстоятельств трагедии.

Чудовищная трагедия произошла накануне, 13 июня, в одной из квартир Нового города. Во время купания в ванной 12-летний школьник получил смертельные травмы и скончался. По предварительным данным, находясь в ванной мальчик поскользнулся и получил травмы, не совместимые с жизнью. Его родители тут же вызвали «скорую помощь», однако ребенок скончался до приезда медиков.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

134
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1257

Как показал опыт, москвичам нужны только деньги, работать они не будут. Зачем москвичу работать на благо Челнов? Спрашивается, зачем переводить управление жилфондом в Москву? Они тут налоги не платят, им нужно только вывести денежный поток в Москву. Вопрос к Администрации города - в чьих интересах это было?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:40
Гость 1253

судя по надписям на стенах там процветает однополая любовь

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:37
Гость 1937

Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk