USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
14 июн 2018 в 00:00

Челнинский школьник погиб в ванной

289
0
0
Назад к новостям

Следком проводит проверку обстоятельств трагедии.

Чудовищная трагедия произошла накануне, 13 июня, в одной из квартир Нового города. Во время купания в ванной 12-летний школьник получил смертельные травмы и скончался. По предварительным данным, находясь в ванной мальчик поскользнулся и получил травмы, не совместимые с жизнью. Его родители тут же вызвали «скорую помощь», однако ребенок скончался до приезда медиков.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

289
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК