USD85.9541 EUR100.2998
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
14 июн 2018 в 00:00

Челнинский школьник погиб в ванной

350
0
0
Назад к новостям

Следком проводит проверку обстоятельств трагедии.

Чудовищная трагедия произошла накануне, 13 июня, в одной из квартир Нового города. Во время купания в ванной 12-летний школьник получил смертельные травмы и скончался. По предварительным данным, находясь в ванной мальчик поскользнулся и получил травмы, не совместимые с жизнью. Его родители тут же вызвали «скорую помощь», однако ребенок скончался до приезда медиков.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

350
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК