В дали от родины Артур продолжает творить и записывать новые композиции на саксофоне. Но на этот раз музыкант удивил своих поклонников - Артур запел.
«В детстве я очень часто слушал кассеты с песнями Земфиры. С тех пор песня «Прости меня моя любовь» одна из самых любимых. Когда услышал кавер на эту песню от M'Dee, вдохновился сделать и свою версию, как только собрал студию в Дубае», - рассказал Артур.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46
Гость
19 апр 2019 в 07:17
Симпатию
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!