В дали от родины Артур продолжает творить и записывать новые композиции на саксофоне. Но на этот раз музыкант удивил своих поклонников - Артур запел.
«В детстве я очень часто слушал кассеты с песнями Земфиры. С тех пор песня «Прости меня моя любовь» одна из самых любимых. Когда услышал кавер на эту песню от M'Dee, вдохновился сделать и свою версию, как только собрал студию в Дубае», - рассказал Артур.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
19 апр 2019 в 07:17
Симпатию
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!