USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
19 апр 2019 в 04:45

Челнинский саксофонист, работающий в Дубае, решил запеть и перепел Земфиру

1659
1
4
Назад к новостям

Челнинский саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), получивший некоторую известность на татарской и башкирской эстраде, и являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже два года по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубае Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».

В дали от родины Артур продолжает творить и записывать новые композиции на саксофоне. Но на этот раз музыкант удивил своих поклонников - Артур запел.

«В детстве я очень часто слушал кассеты с песнями Земфиры. С тех пор песня «Прости меня моя любовь» одна из самых любимых. Когда услышал кавер на эту песню от M'Dee, вдохновился сделать и свою версию, как только собрал студию в Дубае», - рассказал Артур.

1659
1
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии1

Гость 19 апр 2019 в 07:17
Ответить (0)

Симпатию

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК