гивают молодые люди и начинают танцевать под композицию рэп-исполнителя Дрейка «In My Feelings», пишут «Вести КАМАЗа».
С начала августа флешмоб «InMyFeelingsChallenge» заполонил интернет. Дело в том, что рэпер Дрейк выпустил свой новый альбом, самым популярным треком из которого стала композиция «In My Feelings». В ней рэп-исполнитель интересуется у некой Кики о том, любит ли она его, едет ли: «Kiki, do you love me? Are you riding?». После появления трека популярный в США блогер Shiggy станцевал под композицию Дрейка с призывом к своим многомиллионным подписчикам присоединиться к флэшмобу. Призыв был подхвачен, в том числе и звездами Голливуда, например, певицей Сиарой и актером Уиллом Смитом.
Однако пользователи усложнили челлендж - теперь нужно выпрыгивать из автомобиля на ходу и танцевать, пока водитель тихо ведет машину и производит видеосъемку.
Принял участие во флэшмобе челнинский саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина и который уже более года работает в одном из ночных клубов Дубая. Музыкант и танцовщицы подошли к выполнению челленджа профессионально:
Отметим, что на днях челнинская певица Лия Шамсина приняла участие во флэшмобе «FallingStars», результатом которого чуть не стал привод в полицию.
Фото: Артур Гиниятуллин
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!