гивают молодые люди и начинают танцевать под композицию рэп-исполнителя Дрейка «In My Feelings», пишут «Вести КАМАЗа».
С начала августа флешмоб «InMyFeelingsChallenge» заполонил интернет. Дело в том, что рэпер Дрейк выпустил свой новый альбом, самым популярным треком из которого стала композиция «In My Feelings». В ней рэп-исполнитель интересуется у некой Кики о том, любит ли она его, едет ли: «Kiki, do you love me? Are you riding?». После появления трека популярный в США блогер Shiggy станцевал под композицию Дрейка с призывом к своим многомиллионным подписчикам присоединиться к флэшмобу. Призыв был подхвачен, в том числе и звездами Голливуда, например, певицей Сиарой и актером Уиллом Смитом.
Однако пользователи усложнили челлендж - теперь нужно выпрыгивать из автомобиля на ходу и танцевать, пока водитель тихо ведет машину и производит видеосъемку.
Принял участие во флэшмобе челнинский саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина и который уже более года работает в одном из ночных клубов Дубая. Музыкант и танцовщицы подошли к выполнению челленджа профессионально:
Отметим, что на днях челнинская певица Лия Шамсина приняла участие во флэшмобе «FallingStars», результатом которого чуть не стал привод в полицию.
Фото: Артур Гиниятуллин
Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27Подвалы домов в ужасном состоянии вода, грязь даже не грязь, а каша, видим когда сантехники вылазит из подвалов, сапоги по щиколодку в грязи, и как Мэрия может их считать их бомбоубежищем, свои семьи посадили бы в такие подвалы? Наверняка нет Мэрия не готова защитить население хотя Казань наверняка обманула и отчиталась, что готова обман, сплошной обман!
«Если, не дай Бог, война…»: челнинцы интересуются адресами бомбоубежищ 16 мая в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!