USD79.068 EUR91.9378
Казань
-3 °C
Наб.Челны
0 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинский саксофонист принял участие во флэшмобе «InMyFeelingsChallenge»

110
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов наверняка уже видели видео или становились свидетелями необычного действа, когда из автомобиля выпры

гивают молодые люди и начинают танцевать под композицию рэп-исполнителя Дрейка «In My Feelings», пишут «Вести КАМАЗа».

С начала августа флешмоб «InMyFeelingsChallenge» заполонил интернет. Дело в том, что рэпер Дрейк выпустил свой новый альбом, самым популярным треком из которого стала композиция «In My Feelings». В ней рэп-исполнитель интересуется у некой Кики о том, любит ли она его, едет ли: «Kiki, do you love me? Are you riding?». После появления трека популярный в США блогер Shiggy станцевал под композицию Дрейка с призывом к своим многомиллионным подписчикам присоединиться к флэшмобу. Призыв был подхвачен, в том числе и звездами Голливуда, например, певицей Сиарой и актером Уиллом Смитом.
Однако пользователи усложнили челлендж - теперь нужно выпрыгивать из автомобиля на ходу и танцевать, пока водитель тихо ведет машину и производит видеосъемку.


Принял участие во флэшмобе челнинский саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина и который уже более года работает в одном из ночных клубов Дубая. Музыкант и танцовщицы подошли к выполнению челленджа профессионально:


Отметим, что на днях челнинская певица Лия Шамсина приняла участие во флэшмобе «FallingStars», результатом которого чуть не стал привод в полицию.

Фото: Артур Гиниятуллин

110
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

акушеры остались без шабашки..

В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21
Гость 2135

Вот навернём пальмового маслица- то

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00
Гость 1396

Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))

Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК