USD79.8573 EUR90.8776
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
30 авг 2018 в 00:00

Челнинский саксофонист принял участие во флэшмобе «InMyFeelingsChallenge»

196
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов наверняка уже видели видео или становились свидетелями необычного действа, когда из автомобиля выпры

гивают молодые люди и начинают танцевать под композицию рэп-исполнителя Дрейка «In My Feelings», пишут «Вести КАМАЗа».

С начала августа флешмоб «InMyFeelingsChallenge» заполонил интернет. Дело в том, что рэпер Дрейк выпустил свой новый альбом, самым популярным треком из которого стала композиция «In My Feelings». В ней рэп-исполнитель интересуется у некой Кики о том, любит ли она его, едет ли: «Kiki, do you love me? Are you riding?». После появления трека популярный в США блогер Shiggy станцевал под композицию Дрейка с призывом к своим многомиллионным подписчикам присоединиться к флэшмобу. Призыв был подхвачен, в том числе и звездами Голливуда, например, певицей Сиарой и актером Уиллом Смитом.
Однако пользователи усложнили челлендж - теперь нужно выпрыгивать из автомобиля на ходу и танцевать, пока водитель тихо ведет машину и производит видеосъемку.


Принял участие во флэшмобе челнинский саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина и который уже более года работает в одном из ночных клубов Дубая. Музыкант и танцовщицы подошли к выполнению челленджа профессионально:


Отметим, что на днях челнинская певица Лия Шамсина приняла участие во флэшмобе «FallingStars», результатом которого чуть не стал привод в полицию.

Фото: Артур Гиниятуллин

196
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:25
Гость 3361

Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:22
Гость 3368

а как футбольный клуб к заводу относится?

«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 15:13
Гость 3361

Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК