Известный на татарской и башкирской эстраде саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже год по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».
19 января, в своей день рождения Артур презентовал новый трек под названием «Ламборгини». «Спел, сыграл и зачитал на родном языке, - пишет Артур. - Трек обязательно будет в концертной программе. Я знаю, многие ждут и многим обещал, что начну свои концерты на Родине. Как только я почувствую, что пришло время, я обязательно прилечу и бомбану Тур!».
Фото: vk.com
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!