Известный на татарской и башкирской эстраде саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже год по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».
19 января, в своей день рождения Артур презентовал новый трек под названием «Ламборгини». «Спел, сыграл и зачитал на родном языке, - пишет Артур. - Трек обязательно будет в концертной программе. Я знаю, многие ждут и многим обещал, что начну свои концерты на Родине. Как только я почувствую, что пришло время, я обязательно прилечу и бомбану Тур!».
Фото: vk.com
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!