USD83.2878 EUR97.4384
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
20 янв 2018 в 00:00

Челнинский саксофонист презентовал трек «Ламборгини»

393
0
0
Назад к новостям

Артур живет и работает в Дубае.



Известный на татарской и башкирской эстраде саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже год по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».
19 января, в своей день рождения Артур презентовал новый трек под названием «Ламборгини». «Спел, сыграл и зачитал на родном языке, - пишет Артур. - Трек обязательно будет в концертной программе. Я знаю, многие ждут и многим обещал, что начну свои концерты на Родине. Как только я почувствую, что пришло время, я обязательно прилечу и бомбану Тур!».



Фото: vk.com

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК