USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
20 янв 2018 в 00:00

Челнинский саксофонист презентовал трек «Ламборгини»

524
0
0
Назад к новостям

Артур живет и работает в Дубае.



Известный на татарской и башкирской эстраде саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже год по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».
19 января, в своей день рождения Артур презентовал новый трек под названием «Ламборгини». «Спел, сыграл и зачитал на родном языке, - пишет Артур. - Трек обязательно будет в концертной программе. Я знаю, многие ждут и многим обещал, что начну свои концерты на Родине. Как только я почувствую, что пришло время, я обязательно прилечу и бомбану Тур!».



Фото: vk.com

524
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК