USD80.6761 EUR89.8167
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
20 янв 2018 в 00:00

Челнинский саксофонист презентовал трек «Ламборгини»

541
0
0
Назад к новостям

Артур живет и работает в Дубае.



Известный на татарской и башкирской эстраде саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), являющийся сыном председателя Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузера Гиниятуллина, уже год по приглашению работает в Объединенных Арабских Эмиратах. В Дубаи Артур выступает на сцене отеля «Royal Mirage Dubai».
19 января, в своей день рождения Артур презентовал новый трек под названием «Ламборгини». «Спел, сыграл и зачитал на родном языке, - пишет Артур. - Трек обязательно будет в концертной программе. Я знаю, многие ждут и многим обещал, что начну свои концерты на Родине. Как только я почувствую, что пришло время, я обязательно прилечу и бомбану Тур!».



Фото: vk.com

541
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК