Утром того дня общественный деятель поздравил коллектив Набережночелнинского государственного татарского драматического театра с днем рождения, а вечером вместе с супругой пришёл на премьеру спектакля. Во время представления Маузиру Гиниятуллину стало плохо, приехавшие медики скорой помощи уже ни чем не смогли помочь - инфаркт.
Сын Маузира Гиниятуллина - саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), который уже несколько лет живет и работает в Дубае, обещал своему отцу закончить работу над клипом на трек «Ламборгини», автором музыки и слов в котором выступил сам Артур, к своему 30-летию.
«Я обещал ему закончить и выпустить клип на мой юбилей. Папа, посвящаю тебе, спасибо за все!», - пишет музыкант:
А вот так Артур отметил свое 30-летие:
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!