Утром того дня общественный деятель поздравил коллектив Набережночелнинского государственного татарского драматического театра с днем рождения, а вечером вместе с супругой пришёл на премьеру спектакля. Во время представления Маузиру Гиниятуллину стало плохо, приехавшие медики скорой помощи уже ни чем не смогли помочь - инфаркт.
Сын Маузира Гиниятуллина - саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), который уже несколько лет живет и работает в Дубае, обещал своему отцу закончить работу над клипом на трек «Ламборгини», автором музыки и слов в котором выступил сам Артур, к своему 30-летию.
«Я обещал ему закончить и выпустить клип на мой юбилей. Папа, посвящаю тебе, спасибо за все!», - пишет музыкант:
А вот так Артур отметил свое 30-летие:
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!