Утром того дня общественный деятель поздравил коллектив Набережночелнинского государственного татарского драматического театра с днем рождения, а вечером вместе с супругой пришёл на премьеру спектакля. Во время представления Маузиру Гиниятуллину стало плохо, приехавшие медики скорой помощи уже ни чем не смогли помочь - инфаркт.
Сын Маузира Гиниятуллина - саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), который уже несколько лет живет и работает в Дубае, обещал своему отцу закончить работу над клипом на трек «Ламборгини», автором музыки и слов в котором выступил сам Артур, к своему 30-летию.
«Я обещал ему закончить и выпустить клип на мой юбилей. Папа, посвящаю тебе, спасибо за все!», - пишет музыкант:
А вот так Артур отметил свое 30-летие:
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!