USD76.6647 EUR87.6661
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
20 янв 2020 в 03:49

Челнинский саксофонист посвятил видеоклип «Ламборгини» умершему отцу (+видео)

596
0
0
Назад к новостям

21 декабря в Набережных Челнах скоропостижно скончался 57-летний председатель Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузир Гиниятуллин.

Утром того дня общественный деятель поздравил коллектив Набережночелнинского государственного татарского драматического театра с днем рождения, а вечером вместе с супругой пришёл на премьеру спектакля. Во время представления Маузиру Гиниятуллину стало плохо, приехавшие медики скорой помощи уже ни чем не смогли помочь - инфаркт.

Сын Маузира Гиниятуллина - саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), который уже несколько лет живет и работает в Дубае, обещал своему отцу закончить работу над клипом на трек «Ламборгини», автором музыки и слов в котором выступил сам Артур, к своему 30-летию.

«Я обещал ему закончить и выпустить клип на мой юбилей. Папа, посвящаю тебе, спасибо за все!», - пишет музыкант:

А вот так Артур отметил свое 30-летие:

596
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК