USD72.3497 EUR84.0742
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
20 янв 2020 в 03:49

Челнинский саксофонист посвятил видеоклип «Ламборгини» умершему отцу (+видео)

477
0
0
Назад к новостям

21 декабря в Набережных Челнах скоропостижно скончался 57-летний председатель Набережночелнинского общества татаро-башкирской дружбы «Агыйдел» Маузир Гиниятуллин.

Утром того дня общественный деятель поздравил коллектив Набережночелнинского государственного татарского драматического театра с днем рождения, а вечером вместе с супругой пришёл на премьеру спектакля. Во время представления Маузиру Гиниятуллину стало плохо, приехавшие медики скорой помощи уже ни чем не смогли помочь - инфаркт.

Сын Маузира Гиниятуллина - саксофонист Артур Гиниятуллин («Mauzer Sax»), который уже несколько лет живет и работает в Дубае, обещал своему отцу закончить работу над клипом на трек «Ламборгини», автором музыки и слов в котором выступил сам Артур, к своему 30-летию.

«Я обещал ему закончить и выпустить клип на мой юбилей. Папа, посвящаю тебе, спасибо за все!», - пишет музыкант:

А вот так Артур отметил свое 30-летие:

477
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК