Мальчик попал в рекламу российской авиакомпании благодаря фотостокам. Фотостоки – биржа фотографий, где можно продавать и покупать снимки. Челнинский фотограф Антон Ватман активно занимается съемкой для таких ресурсов и ведет школу «Успех на фотостоках. Школа Антона Ватмана».
В одну из фотосессий попал ребенок друзей фотографа, маленький Рома. Позднее кадры с обаятельным мальчиком попали на фотобиржу и привлекли внимание федеральной компании.
Кстати, сам автор заметил свою работу случайно, в аэропорту «Домодедово», а папа Ромы, Михаил Морозов, отреагировал на гигантские баннеры с фотографией сына с юмором: «Когда твой сын в свои 5 популярнее тебя в твои 34».
*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!