Мальчик попал в рекламу российской авиакомпании благодаря фотостокам. Фотостоки – биржа фотографий, где можно продавать и покупать снимки. Челнинский фотограф Антон Ватман активно занимается съемкой для таких ресурсов и ведет школу «Успех на фотостоках. Школа Антона Ватмана».
В одну из фотосессий попал ребенок друзей фотографа, маленький Рома. Позднее кадры с обаятельным мальчиком попали на фотобиржу и привлекли внимание федеральной компании.
Кстати, сам автор заметил свою работу случайно, в аэропорту «Домодедово», а папа Ромы, Михаил Морозов, отреагировал на гигантские баннеры с фотографией сына с юмором: «Когда твой сын в свои 5 популярнее тебя в твои 34».
*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».
Гость 2581, ну раз так, значит если нет безответственных людей , значит нет проблем, правильно понимаю и такой расклад меня вполне бы устроил
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:34Не понимаю людей ходящих с табличками своих предков... видели бы вы это со стороны. У меня тоже предки воевали, но я никому ничего доказывать не хочу. По большому счёту всем фиолетово кто ваши предки. Люди друг друга при жизни не уважают...
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 13:33И сколько штук такой техники они смогут производить?
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 13:24Молодцы! Новостей о проведении соревнований по боевому самбо что то давно не было.
Челнинцы завоевали девять золотых медалей на первенстве и чемпионате России по хапкидо сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!