USD84.3969 EUR96.7442
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинский ребенок попал в федеральную рекламу

411
0
0
Назад к новостям

Улыбчивый мальчик на рекламе авиакомпании S7 – пятилетний челнинец Рома Морозов.


Мальчик попал в рекламу российской авиакомпании благодаря фотостокам. Фотостоки – биржа фотографий, где можно продавать и покупать снимки.  Челнинский фотограф Антон Ватман активно занимается съемкой для таких ресурсов и   ведет школу «Успех на фотостоках. Школа Антона Ватмана».
В одну из фотосессий попал ребенок друзей фотографа, маленький Рома. Позднее кадры с обаятельным мальчиком попали на фотобиржу и привлекли внимание федеральной компании.
Кстати, сам автор заметил свою работу случайно, в аэропорту «Домодедово», а папа Ромы, Михаил Морозов, отреагировал на гигантские баннеры с фотографией сына с юмором: «Когда твой сын в свои 5 популярнее тебя в твои 34».

*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».

411
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК