Мальчик попал в рекламу российской авиакомпании благодаря фотостокам. Фотостоки – биржа фотографий, где можно продавать и покупать снимки. Челнинский фотограф Антон Ватман активно занимается съемкой для таких ресурсов и ведет школу «Успех на фотостоках. Школа Антона Ватмана».
В одну из фотосессий попал ребенок друзей фотографа, маленький Рома. Позднее кадры с обаятельным мальчиком попали на фотобиржу и привлекли внимание федеральной компании.
Кстати, сам автор заметил свою работу случайно, в аэропорту «Домодедово», а папа Ромы, Михаил Морозов, отреагировал на гигантские баннеры с фотографией сына с юмором: «Когда твой сын в свои 5 популярнее тебя в твои 34».
*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!