USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
22 авг 2017 в 00:00

Челнинский ребенок попал в федеральную рекламу

230
0
0
Назад к новостям

Улыбчивый мальчик на рекламе авиакомпании S7 – пятилетний челнинец Рома Морозов.


Мальчик попал в рекламу российской авиакомпании благодаря фотостокам. Фотостоки – биржа фотографий, где можно продавать и покупать снимки.  Челнинский фотограф Антон Ватман активно занимается съемкой для таких ресурсов и   ведет школу «Успех на фотостоках. Школа Антона Ватмана».
В одну из фотосессий попал ребенок друзей фотографа, маленький Рома. Позднее кадры с обаятельным мальчиком попали на фотобиржу и привлекли внимание федеральной компании.
Кстати, сам автор заметил свою работу случайно, в аэропорту «Домодедово», а папа Ромы, Михаил Морозов, отреагировал на гигантские баннеры с фотографией сына с юмором: «Когда твой сын в свои 5 популярнее тебя в твои 34».

*Использование данного материала допускается только с гиперссылкой на «Вести КАМАЗа».

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК