USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 авг 2017 в 00:00

Челнинский полицейский Ирина Пермитина завоевала еще три «золота» в Лос-Анджелесе

133
0
1
Назад к новостям

В США проходят Всемирные игры полицейских и пожарных.



Челнинская спортсменка Ирина Пермитина в составе сборной МВД России принимает участие в ХVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе, которые начались 7 августа.
В первые дни соревнований Пермитина завоевала золотые медали в кроссе на 10 000 метров в личном и командном зачетах. Затем была победа на дистанции 1500 метров. А на четвертый день турнира на полумарафоне на 21 километр, изобиловавшего крутыми подъемами и резкими спусками, челнинская спортсменка завоевала «золото» также в личном и командном зачетах.
Ирина Пермитина является капитаном полиции и занимает должность инспектора по делам несовершеннолетних УМВД Набережных Челнов. 

133
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК