USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
14 авг 2017 в 00:00

Челнинский полицейский Ирина Пермитина завоевала еще три «золота» в Лос-Анджелесе

145
0
1
Назад к новостям

В США проходят Всемирные игры полицейских и пожарных.



Челнинская спортсменка Ирина Пермитина в составе сборной МВД России принимает участие в ХVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе, которые начались 7 августа.
В первые дни соревнований Пермитина завоевала золотые медали в кроссе на 10 000 метров в личном и командном зачетах. Затем была победа на дистанции 1500 метров. А на четвертый день турнира на полумарафоне на 21 километр, изобиловавшего крутыми подъемами и резкими спусками, челнинская спортсменка завоевала «золото» также в личном и командном зачетах.
Ирина Пермитина является капитаном полиции и занимает должность инспектора по делам несовершеннолетних УМВД Набережных Челнов. 

145
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК