USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
14 июн 2019 в 10:18

Челнинский подросток украл с карты своей бабушки почти 300 тысяч рублей

61
4
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов поддержала гособвинение в отношении 15-летнего жителя Автограда по статье «Кража», сообщают «Вести КАМАЗа».

Набережночелнинский городской суд установил, что 22 марта 2019 года челнинец через приложение «Сбербанк Онлайн» с карты родной бабушки перевёл на свою 298 тысяч рублей, которые позже потратил.

На судебном заседании парень вину в совершении преступления признал. Суд также отметил, что по месту жительства он характеризуется удовлетворительно, в школу вообще не ходит, а родители не могут на него найти управу, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Подсудимого приговорили к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком на 36 месяцев.

Фото: news.myseldon.com

61
4
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии4

Гость 14 июн 2019 в 11:40
Ответить (0)

малолетний ***

Гость 14 июн 2019 в 12:02
Ответить (0)

вот и вырос "онжеребенок"

Гость 14 июн 2019 в 12:20
Ответить (0)

характеризуется удовлетворительно, в школу вообще не ходит, а родители не могут на него найти управу-Удовлетворительно ?! Это отвратительно!!! У нас в детстве один воспитатель был-ремень. Но до него не доходило, боялись позора , что ты будешь неучь и стоять на линейке при всех. Сейчас начнётся в мою сторону...время не то ...и тд и тп. Сейчас зато то ... яжматери яжотец . онжеребёнок.

Гость 11 ноя 2019 в 12:09
Ответить (0)

ремен и руки надо сломать

Поделится Vk