USD85.7116 EUR96.0313
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
18 июл 2019 в 05:51

Челнинский перевозчик «Альтекс» выплатит родственникам погибших в ДТП с автобусом по 500 тысяч рублей

313
0
0
Назад к новостям

Исполнительный директор компании-перевозчика «Альтекс» Ленар Уразбахтин рассказал о размерах выплат родственникам погибших челнинцев в ДТП с автобусом.

Напомним, смертельная автоавария произошла 14 июля в Архангельском районе Башкирии на участке трассы «Уфа - Инзер - Белорецк». Водитель автобуса, перевозивший группу туристов из Набережных Челнов со сплава домой, не удержал машину на дороге и опрокинулся в кювет. Погибли шесть человек, более десятка получили различные травмы.

По информации Минздрава РТ на утро 16 июля, в больницах оставались восемь пострадавших, еще два человека - в медучреждениях Уфы.

Ленар Уразбахтин заявил ТАСС: «500 тысяч будут выделены семьям погибших. На сегодняшний день объезжаем семьи погибших, разговариваем, берем у них номера счетов. Объезжаем пострадавших и также будем общаться. Пока сумма компенсации им не определена, предварительно 200 тысяч рублей - в зависимости от тяжести увечий».

Ранее сообщалось, что компания «Ингосстрах начала прием заявлений от пострадавших в ДТП на выплату компенсационных выплат. Родственникам погибших челнинцев выплатят по 2 миллиона рублей. Пострадавшим в автоаварии в зависимости от степени травмирования - до 2 миллионов рублей.

313
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4163

Ну сейчас три недели, потом ближе к отпуску изменят на две недели.

В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 12:47
Гость 3372

А вот и 30 серебряников...

Раис Татарстана вручил госнаграды челнинским педагогам сегодня в 12:39
Гость 3498

Гость 3372, для самого курящего человека вейп вреднее, чем сигареты.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 12:37
Гость 3372

Россия сильна дураками, их 200 лет вперёд припасено... мошенникам безработица не грозит.

Более 40% читателей теряли деньги из-за мошенников сегодня в 12:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК