На днях 62-летний пенсионер доверился лжебанкирам и перечислил на «свой резервный счёт» 343 тысячи рублей. По аналогичной схеме 39-летняя челнинка лишилась 12400 рублей.
Еще одна жертва телефонных аферистов - 54-летний челнинец. Надеясь приобрести автомобиль, мужчина заплатил мнимым продавцам деньги вперёд. Он перечислил злоумышленникам свыше 75 тысяч рублей, но остался и без машины, и без денег.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
31 окт 2019 в 13:31
А какое это преступление? Аферист попросил деньги, аферисту дали деньги. Никто ни у кого не отнимал и не украл. Искать даже не надо!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!