USD83.2878 EUR97.4384
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
30 окт 2019 в 07:33

Челнинский пенсионер перечислил мошенникам 343 тысячи рублей

119
1
0
Назад к новостям

Горожане продолжают попадаться на уловки мошенников, - констатирует пресс-служба МВД.

На днях 62-летний пенсионер доверился лжебанкирам и перечислил на «свой резервный счёт» 343 тысячи рублей. По аналогичной схеме 39-летняя челнинка лишилась 12400 рублей.

Еще одна жертва телефонных аферистов - 54-летний челнинец. Надеясь приобрести автомобиль, мужчина заплатил мнимым продавцам деньги вперёд. Он перечислил злоумышленникам свыше 75 тысяч рублей, но остался и без машины, и без денег.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

119
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 31 окт 2019 в 13:31
Ответить (0)

А какое это преступление? Аферист попросил деньги, аферисту дали деньги. Никто ни у кого не отнимал и не украл. Искать даже не надо!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК