
25 сентября в Конгресс-парке «Radisson» в Москве состоится национальный финал конкурса «Trend Vision Award 2018» – одного из самых престижных событий парикмахерской индустрии, пишут «Вести КАМАЗа».
За возможность представлять Россию на мировом финале конкурса сразились несколько десятков стилистов и парикмахеров со всей страны. По итогам онлайн-этапа конкурса жюри выбрало по 10 финалистов в категориях «Creative Vision» и «Color Vision». Вошла в Топ-10 парикмахер из Набережных Челнов Мила Левина, чью конкурсную работу вы видите на фотоснимке выше. «Ура, мы финале. И в сентябре отправляемся в Москву - побеждать. Пожелайте нам удачи!», - пишет Мила.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Да, не так-то просто купить что-то с символикой КАМАЗа, КАМАЗ-Мастер тем более, цены, как чугунный мост(((
Местная фабрика представила одежду с символикой Набережных Челнов
Он очень любит себя называть президентом и хотел им остаться навсегда. Слово Раис в переводе с арабского как раз и означает Президент. Арабские Эмираты, арабские шейхи, арабские банки и все что с этим связано уже в работе
Должность Рустама Минниханова с этого дня официально именуется, как раис Татарстана
ха-ха
хорошая сказка
Наиль Магдеев: малые автобусы уйдут с дорог в течение двух лет
единственный вождь в России
Должность Рустама Минниханова с этого дня официально именуется, как раис Татарстана