USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
09 сен 2018 в 00:00

Челнинский мусоровоз 1971 года

318
0
1
Назад к новостям

До возведения в Набережных Челнах автогиганта «КАМАЗ» отходы вывозились  из жилых комплексов поселка ГЭС мусоровозами на базе грузовика ГАЗ-51.

Один из них вы видите на фотоснимке 1971 года - мусоровоз припаркован возле дома 6/07. В 1990 годах челнинцев обслуживал также финский мусоровоз «Pantteri» на базе автомобиля КАМАЗ - подробнее о нем в авторском блоге директора Музея «КАМАЗ» Александра Чухонцева.

318
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК