USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-6 °C
Наб.Челны
0 °C
14 июн 2017 в 00:00

Челнинский мотоциклист получил ушибы половых органов

95
0
0
Назад к новостям

В Челнах таксист-нарушитель чуть не убил мотоциклиста, катавшегося по городу без прав и госномеров.

Авария случилась вчера в 17.40 на улице Татарстан, напротив 25 комплекса. 40-летний таксист, двигаясь на автомобиле «Ниссан Альмера», при перестроении не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с мотоциклом. 

В результате 27-летний владелец двухколесного транспорта получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы половых органов. Как установили сотрудники ГИБДД, мотоциклист не имел водительских прав и катался по городу не только без госномеров, но и мотошлема. Впрочем, это не отменяет вину таксиста, проявившего невнимательность. По словам дорожных инспекторов, хозяин мотоцикла остался жив лишь благодаря тому, что скорость при столкновении была невысокой.

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК