USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
15 дек 2016 в 00:00

Челнинский монтажник ударил ножом мужчину, который слишком долго стучал в дверь его квартиры

207
0
0
Назад к новостям

Челнинский монтажник ударил ножом мужчину, который слишком долго стучал в дверь его квартиры.

Прокуратура города  Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу 40-летнего монтажника Виктора Тювякина. Тювякин обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. Драма разыгралась этим летом в подъезде дома Нового города. 30 июля в половину девятого вечера Тювякин вышел на площадку и ударил ножом знакомого Новикова. До этого Новиков долго колотил в двери Тювякина, и когда ему не открыли, выключил свет в недоступной квартире через электрощиток. Разъяренный Тювякин схватил кухонный нож, вышел на лестничную площадку второго этажа и ударил Новикова, который стоял на лестнице между вторым и третьим этажами, слева в область поясницы. Ранение нанесло  серьезный вред здоровью Новикова. Позже Тювякин признал вину, раскаялся, а так как он воспитывает несовершеннолетнего ребенка и содержит тяжело больных родителей-пенсионеров, суд назначил монтажнику наказание в виде лишения свободы сроком на три года, 

207
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2902

Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК