Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу 40-летнего монтажника Виктора Тювякина. Тювякин обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. Драма разыгралась этим летом в подъезде дома Нового города. 30 июля в половину девятого вечера Тювякин вышел на площадку и ударил ножом знакомого Новикова. До этого Новиков долго колотил в двери Тювякина, и когда ему не открыли, выключил свет в недоступной квартире через электрощиток. Разъяренный Тювякин схватил кухонный нож, вышел на лестничную площадку второго этажа и ударил Новикова, который стоял на лестнице между вторым и третьим этажами, слева в область поясницы. Ранение нанесло серьезный вред здоровью Новикова. Позже Тювякин признал вину, раскаялся, а так как он воспитывает несовершеннолетнего ребенка и содержит тяжело больных родителей-пенсионеров, суд назначил монтажнику наказание в виде лишения свободы сроком на три года,
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!