Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу 40-летнего монтажника Виктора Тювякина. Тювякин обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. Драма разыгралась этим летом в подъезде дома Нового города. 30 июля в половину девятого вечера Тювякин вышел на площадку и ударил ножом знакомого Новикова. До этого Новиков долго колотил в двери Тювякина, и когда ему не открыли, выключил свет в недоступной квартире через электрощиток. Разъяренный Тювякин схватил кухонный нож, вышел на лестничную площадку второго этажа и ударил Новикова, который стоял на лестнице между вторым и третьим этажами, слева в область поясницы. Ранение нанесло серьезный вред здоровью Новикова. Позже Тювякин признал вину, раскаялся, а так как он воспитывает несовершеннолетнего ребенка и содержит тяжело больных родителей-пенсионеров, суд назначил монтажнику наказание в виде лишения свободы сроком на три года,
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!