Прокуратура города Набережные Челны поддержала государственное обвинение по уголовному делу 40-летнего монтажника Виктора Тювякина. Тювякин обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. Драма разыгралась этим летом в подъезде дома Нового города. 30 июля в половину девятого вечера Тювякин вышел на площадку и ударил ножом знакомого Новикова. До этого Новиков долго колотил в двери Тювякина, и когда ему не открыли, выключил свет в недоступной квартире через электрощиток. Разъяренный Тювякин схватил кухонный нож, вышел на лестничную площадку второго этажа и ударил Новикова, который стоял на лестнице между вторым и третьим этажами, слева в область поясницы. Ранение нанесло серьезный вред здоровью Новикова. Позже Тювякин признал вину, раскаялся, а так как он воспитывает несовершеннолетнего ребенка и содержит тяжело больных родителей-пенсионеров, суд назначил монтажнику наказание в виде лишения свободы сроком на три года,
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!