USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 янв 2018 в 00:00

Челнинский модельер выходит на международную арену

68
0
0
Назад к новостям

Состоялся первый зарубежный показ бренда «Viktoria Fleur».



27-летний дизайнер из Набережных Челнов Виктория Флёровна переехала в Санкт-Петербург, где и начала покорение модных подиумов, пишут «Вести КАМАЗа». Свою первую коллекцию начинающий модельер презентовала в начале декабря прошлого года в рамках «St.Petersburg Fashion Week SS18» и получила высокую оценку экспертов моды.
На днях Виктория дебютировала на международном фестивале моды в «Shenzhen CIFF 2018», проходившем в Китае, и вызвала неподдельный интерес представителей местной фэшн-индустрии. Часть коллекции «Viktoria Fleur» можно посмотреть здесь.

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 553

Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23
Гость 547

А где статья за гос. измену?

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Комментарии0
Поделится Vk