USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
28 мар 2019 в 12:30

Челнинский колледж через суд выселил из общежития постоялицу

165
1
0
Назад к новостям

Набережночелнинский политехнический колледж обратился в горсуд с требованием выселить постоялицу, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе рассмотрения дела выяснилось, что женщина устроилась мастером производственного обучения в Профессионально-техническое училище № 57 в начале июля 1993 года. 17 марта 1994 года ей предоставили комнату в общежитии. 18 мая 2000 года она снялась с регистрации, но не освободила помещение, продолжив там жить после увольнения в 2016 году. Позже женщина сняла еще одну комнату и, сделав перепланировку, объединила их в одну. К тому же постоялица прописала здесь своего сына.

Набережночелнинский политехнический колледж, которому принадлежит общежитие, потребовал признать договор найма жилого помещения прекращенным и выселить женщину.

Суд, ссылаясь на закон, разъяснил, что комнаты в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилплощади на одного человека во время их работы, службы или обучения. В этом случае женщина уже уволилась, поэтому вынес решение выселить постоялицу из комнаты.

165
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 28 мар 2019 в 18:34
Ответить (0)

Охринеть 16 лет жила и никто

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК