В ходе рассмотрения дела выяснилось, что женщина устроилась мастером производственного обучения в Профессионально-техническое училище № 57 в начале июля 1993 года. 17 марта 1994 года ей предоставили комнату в общежитии. 18 мая 2000 года она снялась с регистрации, но не освободила помещение, продолжив там жить после увольнения в 2016 году. Позже женщина сняла еще одну комнату и, сделав перепланировку, объединила их в одну. К тому же постоялица прописала здесь своего сына.
Набережночелнинский политехнический колледж, которому принадлежит общежитие, потребовал признать договор найма жилого помещения прекращенным и выселить женщину.
Суд, ссылаясь на закон, разъяснил, что комнаты в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилплощади на одного человека во время их работы, службы или обучения. В этом случае женщина уже уволилась, поэтому вынес решение выселить постоялицу из комнаты.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Гость
28 мар 2019 в 18:34
Охринеть 16 лет жила и никто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!