В ходе рассмотрения дела выяснилось, что женщина устроилась мастером производственного обучения в Профессионально-техническое училище № 57 в начале июля 1993 года. 17 марта 1994 года ей предоставили комнату в общежитии. 18 мая 2000 года она снялась с регистрации, но не освободила помещение, продолжив там жить после увольнения в 2016 году. Позже женщина сняла еще одну комнату и, сделав перепланировку, объединила их в одну. К тому же постоялица прописала здесь своего сына.
Набережночелнинский политехнический колледж, которому принадлежит общежитие, потребовал признать договор найма жилого помещения прекращенным и выселить женщину.
Суд, ссылаясь на закон, разъяснил, что комнаты в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилплощади на одного человека во время их работы, службы или обучения. В этом случае женщина уже уволилась, поэтому вынес решение выселить постоялицу из комнаты.
Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Гость
28 мар 2019 в 18:34
Охринеть 16 лет жила и никто
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!