USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
30 сен 2019 в 11:18

Челнинский КБК подал в суд на «Камгэсэнергострой» из-за 753 тысячи рублей долга

112
0
0
Назад к новостям

Компания «Камгэсэнергострой» арендовала у КБК участок площадью 31 931 «квадрат».

В начале февраля 2014 года стороны договорились об аренде участка, расположенного на улице Народная в Набережных Челнах, на четыре года. Плата составила 53 798 рублей в месяц вместе с НДС.

21 июня 2019 года «Картонно-бумажный комбинат» направил претензию «Камгэсэнергострою» и потребовал погасить 753 тысячи рублей долга, образовавшегося с 1 ноября 2017 года по 31 декабря 2018 года. Требования были оставлены без внимания, после чего дело дошло до разбирательств в Арбитражном суде РТ.

Суд согласился с доводами истца и удовлетворил иск, взыскав с «Камгэсэнергостроя» 18 064 рублей госпошлины.

112
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Гость 1898

У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48
Гость 1267

Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk