В начале февраля 2014 года стороны договорились об аренде участка, расположенного на улице Народная в Набережных Челнах, на четыре года. Плата составила 53 798 рублей в месяц вместе с НДС.
21 июня 2019 года «Картонно-бумажный комбинат» направил претензию «Камгэсэнергострою» и потребовал погасить 753 тысячи рублей долга, образовавшегося с 1 ноября 2017 года по 31 декабря 2018 года. Требования были оставлены без внимания, после чего дело дошло до разбирательств в Арбитражном суде РТ.
Суд согласился с доводами истца и удовлетворил иск, взыскав с «Камгэсэнергостроя» 18 064 рублей госпошлины.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!