USD77.0611 EUR87.4027
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
11 дек 2018 в 00:00

Челнинский каратист стал Чемпионом Европы

326
0
0
Назад к новостям

В Словении завершился Чемпионат Европы по фудокан каратэ-до, в котором приняли участие более 1000 участников из 30 стран, в том числе и из Татарстана.

В общекомандном зачете национальная сборная России заняла второе место, уступив сборной Румынии. Третье место застолбили за собой спортсмены Германии.
Успешным оказалось выступление на турнире для тренера школы единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Виталия Скворцова. Каратист в личном зачете завоевал золотую и серебряную медали, сообщает Управление физической культуры и спорта горисполкома.

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК