В общекомандном зачете национальная сборная России заняла второе место, уступив сборной Румынии. Третье место застолбили за собой спортсмены Германии.
Успешным оказалось выступление на турнире для тренера школы единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Виталия Скворцова. Каратист в личном зачете завоевал золотую и серебряную медали, сообщает Управление физической культуры и спорта горисполкома.
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!