В общекомандном зачете национальная сборная России заняла второе место, уступив сборной Румынии. Третье место застолбили за собой спортсмены Германии.
Успешным оказалось выступление на турнире для тренера школы единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Виталия Скворцова. Каратист в личном зачете завоевал золотую и серебряную медали, сообщает Управление физической культуры и спорта горисполкома.
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!