Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила, что местный «КамгэсЗЯБ» задолжал более 5,5 млн рублей «Газпрому» за поставленный газ на производство бетонных блоков и подачу тепла для трёх домов и других соцобъектов в Автограде.
Инспекция из ведомства посчитала, что задолженность ставит под угрозу работу производственно-отопительной котельной «КамгэсЗЯБ» мощностью 46,6 Гкал/час, а значит, это может повлиять на коммунальные услуги, и в том числе на тепло, для жителей трёх многоквартирных домов, а также других соц- и промышленных объектов, расположенных в районе завода ячеистого бетона.
Сотрудники прокуратуры внесли представление директору челнинского предприятия Фариту Дирдизову устранить нарушения в сфере ЖКХ. Сейчас акт находится на рассмотрении, сообщается на официальном сайте ведомства из Набережных Челнов.
Фото:zen.yandex.ru
Ранее мы сообщали:
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость
02 дек 2019 в 15:13
А люди будут страдать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!