Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила, что местный «КамгэсЗЯБ» задолжал более 5,5 млн рублей «Газпрому» за поставленный газ на производство бетонных блоков и подачу тепла для трёх домов и других соцобъектов в Автограде.
Инспекция из ведомства посчитала, что задолженность ставит под угрозу работу производственно-отопительной котельной «КамгэсЗЯБ» мощностью 46,6 Гкал/час, а значит, это может повлиять на коммунальные услуги, и в том числе на тепло, для жителей трёх многоквартирных домов, а также других соц- и промышленных объектов, расположенных в районе завода ячеистого бетона.
Сотрудники прокуратуры внесли представление директору челнинского предприятия Фариту Дирдизову устранить нарушения в сфере ЖКХ. Сейчас акт находится на рассмотрении, сообщается на официальном сайте ведомства из Набережных Челнов.
Фото:zen.yandex.ru
Ранее мы сообщали:
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года сегодня в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов сегодня в 15:08
Гость
02 дек 2019 в 15:13
А люди будут страдать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!