Прокуратура Набережных Челнов провела проверку и выявила, что местный «КамгэсЗЯБ» задолжал более 5,5 млн рублей «Газпрому» за поставленный газ на производство бетонных блоков и подачу тепла для трёх домов и других соцобъектов в Автограде.
Инспекция из ведомства посчитала, что задолженность ставит под угрозу работу производственно-отопительной котельной «КамгэсЗЯБ» мощностью 46,6 Гкал/час, а значит, это может повлиять на коммунальные услуги, и в том числе на тепло, для жителей трёх многоквартирных домов, а также других соц- и промышленных объектов, расположенных в районе завода ячеистого бетона.
Сотрудники прокуратуры внесли представление директору челнинского предприятия Фариту Дирдизову устранить нарушения в сфере ЖКХ. Сейчас акт находится на рассмотрении, сообщается на официальном сайте ведомства из Набережных Челнов.
Фото:zen.yandex.ru
Ранее мы сообщали:
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Гость
02 дек 2019 в 15:13
А люди будут страдать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!