24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!