USD78.0308 EUR88.8927
Казань
31 °C
Наб.Челны
28 °C
23 июн 2017 в 00:00

Челнинский имам разместил на своем автомобиле поздравление с окончанием Рамадана

422
0
4
Назад к новостям

Поздравительные баннеры появились и в других местах города.



24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля. 

422
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК