USD83.2878 EUR97.4384
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
23 июн 2017 в 00:00

Челнинский имам разместил на своем автомобиле поздравление с окончанием Рамадана

526
0
4
Назад к новостям

Поздравительные баннеры появились и в других местах города.



24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля. 

526
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК