24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!