24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!