24 июня - последний день Священного месяца Рамадан, в котором мусульманам был предписан строгий пост. В течение месяца от восхода солнца до заката правоверные отказывались от еды, питья, интимных отношений и посвящали много времени добрым делам и поклонению Всевышнему. 25 июня мусульмане будут отмечать праздник разговения Ураза-байрам. И уже сейчас в городе появились поздравительные баннеры - они размещены возле мечетей «Каусар», «Нур-Ихлас», «Джамиг», а также на проспекте Мусы Дажлиля. А имам-хатыйб мечети «Ихлас» Ильназ хазрат Яхин разместил поздравительную наклейку на заднем стекле своего автомобиля.
Ничто не заменит человеку чувство собственности.
В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33Стабильность она такая.....
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 10:26не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!