USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский художник рисует необычные доллары

321
0
2
Назад к новостям

Ленар Ахметов открыл в Ижевске выставку «Субкультурная валюта».


С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон. 

Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.

321
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК