USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский художник рисует необычные доллары

634
0
2
Назад к новостям

Ленар Ахметов открыл в Ижевске выставку «Субкультурная валюта».


С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон. 

Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.

634
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК