С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон.
Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.
не зря в цирках их обучают, они ещё лучше людей водить будут))
Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:14Космические цены, Космические ставки по ипотеке. Осталось дождаться только Космических зарплат.
Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 12:53Гость 3289, что там в учебнике 5-го класса написано про заболачивание озера в Челнах?
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 11:46За Госизмену это слишком мягкое наказание!
Челнинца приговорили к 21 году колонии за госизмену и покушение на замкомандира «Спарты» сегодня в 10:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!