USD80.8664 EUR90.166
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский художник рисует необычные доллары

842
0
2
Назад к новостям

Ленар Ахметов открыл в Ижевске выставку «Субкультурная валюта».


С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон. 

Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.

842
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК