USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский художник рисует необычные доллары

654
0
2
Назад к новостям

Ленар Ахметов открыл в Ижевске выставку «Субкультурная валюта».


С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон. 

Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.

654
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК