USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
27 апр 2018 в 00:00

Челнинский художник рисует необычные доллары

680
0
2
Назад к новостям

Ленар Ахметов открыл в Ижевске выставку «Субкультурная валюта».


С 25 апреля по 14 мая в Ижевске проходит выставка челнинского художника Ленара Ахметова, сообщают «Вести КАМАЗа». Молодой автор привез в соседнюю республику свои полотна с изображением импровизированных долларов. Вместо президентов на купюрах изображены рок-музыканты, например, Шнур, Курт Кобейн или Мерилин Мэнсон. 

Выставка носит название «Субкультурная валюта». Работы Ленара созданы несколько лет назад, причем в «банкнотной» коллекции художника есть работа «Hamza Sheriff» с портретом художника Хамзы Шарипова.

680
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22
Гость 3953

Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19
Гость 3672

Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18
Гость 3554

Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы

«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК