USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
14 дек 2017 в 00:00

Челнинский художник преображает стену в Крыму (+видео)

405
0
1
Назад к новостям

Уличное граффити ребята из Татарстана создают в Судаке.



Даниил из Набережных Челнов и Лера из Казани путешествуют по России и решили заехать в Крым. Перед своим приездом молодые люди предложили творческой тусовке Судака преобразить какую-нибудь унылую стену города своим рисунком. Идея нашла поддержку и ребятам выделили для создания арт-объекта огромную стену.

Работа уже близка к завершению, сообщает журнал Sudak.me. Гости из Татарстана изображают на стене панораму города, в которой нашлось место и сосне Станкевича, и Генуэзской крепости, и бухте. 

405
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК