Уличное граффити ребята из Татарстана создают в Судаке.
Даниил из Набережных Челнов и Лера из Казани путешествуют по России и решили заехать в Крым. Перед своим приездом молодые люди предложили творческой тусовке Судака преобразить какую-нибудь унылую стену города своим рисунком. Идея нашла поддержку и ребятам выделили для создания арт-объекта огромную стену.
Работа уже близка к завершению, сообщает журнал Sudak.me. Гости из Татарстана изображают на стене панораму города, в которой нашлось место и сосне Станкевича, и Генуэзской крепости, и бухте.
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом