Даниил из Набережных Челнов и Лера из Казани путешествуют по России и решили заехать в Крым. Перед своим приездом молодые люди предложили творческой тусовке Судака преобразить какую-нибудь унылую стену города своим рисунком. Идея нашла поддержку и ребятам выделили для создания арт-объекта огромную стену.
Работа уже близка к завершению, сообщает журнал Sudak.me. Гости из Татарстана изображают на стене панораму города, в которой нашлось место и сосне Станкевича, и Генуэзской крепости, и бухте.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!