Даниил из Набережных Челнов и Лера из Казани путешествуют по России и решили заехать в Крым. Перед своим приездом молодые люди предложили творческой тусовке Судака преобразить какую-нибудь унылую стену города своим рисунком. Идея нашла поддержку и ребятам выделили для создания арт-объекта огромную стену.
Работа уже близка к завершению, сообщает журнал Sudak.me. Гости из Татарстана изображают на стене панораму города, в которой нашлось место и сосне Станкевича, и Генуэзской крепости, и бухте.
Половину дел сделали и все ,не знаю куда обратиться ,а кредит на 500 тыс
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 11:11Это нам надо, хорошее предложение
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 10:53Назад в СССР....
Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 10:52Гость 1267, бешенство от обычных мышей и полёвок передаётся в засушливый жаркий период. Мышей поедают лисы, те в свою очередь передают его всем кто им попадается на пути. Человек тоже хищник, да ещё какой.
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 10:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!