Даниил из Набережных Челнов и Лера из Казани путешествуют по России и решили заехать в Крым. Перед своим приездом молодые люди предложили творческой тусовке Судака преобразить какую-нибудь унылую стену города своим рисунком. Идея нашла поддержку и ребятам выделили для создания арт-объекта огромную стену.
Работа уже близка к завершению, сообщает журнал Sudak.me. Гости из Татарстана изображают на стене панораму города, в которой нашлось место и сосне Станкевича, и Генуэзской крепости, и бухте.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!