Сегодня, 21 июня, в Москве сборная России по футболу сыграет матч второго тура Кубка Конфедераций против сборной Португалии. Кстати, в Набережных Челнах прямую трансляцию игры можно будет посмотреть в компании легендарного футболиста московского «Спартака» Евгения Ловчева. Начало матча в 18:00.
В связи с предстоящей игрой ряд СМИ вспомнил последний официальный матч России и Португалии, который состоялся в 2013 году. Россияне тогда проиграли со счетом 0:1, но смотрелись весьма неплохо. И прежде всего благодаря отличной игре защитника Алексея Козлова - воспитанника «Зари» из Набережных Челнов, три сезона отыгравшего за ФК «КАМАЗ». Алексей тогда дебютировал за сборную и вряд ли появился бы на поле, если бы на 30-й минуте не травмировался Александр Анюков. Козлов вышел на замену и целый час успешно нейтрализовал Криштиану Роналду, который играл на месте левого форварда. Португальский супербомбардир за полтора тайма смог нанести только 5 ударов по нашим воротам и три из них - из-под Козлова. И ни разу не забил. Алексей грамотно выдавливал португальца, заставляя того бить из невыгодных позиций.
После этого матча челнинский дебютант, игравший тогда за «Кубань», удостоился многих похвал, забронировал себе место в сборной России и перешел в московское «Динамо». В сезоне 2015/2016 столичный клуб вылетел из Премьер-лиги в ФНЛ, а вместе с командой - Алексей. В связи с этим он пропал из поля зрения тренерского штаба сборной. Весной этого года «Динамо» сумело таки вернуться в элитный дивизион. Козлов в начале чемпионата получил травму и начал играть только в октябре, проведя в итоге 17 матчей. «Я полон сил и желания вернуться в сборную. Может, по российским меркам 30 лет – большой возраст, но я себя чувствую отлично и ощущаю себя молодо», – заявил Козлов.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!