В исковом заявлении бизнесмен из деревни Верхний Суык-Су указал, что 30 апреля 2018 «Электротранспорт» привлек его в качестве соисполнителя для выполнения муниципального контракта для перевозки льготной категории населения в садоводческие общества.
Однако предприниматель не получил деньги за работу.
Мужчина попросил суд взыскать с челнинской фирмы 1,13 млн рублей основного долга и 65,6 тысяч рублей процентов за пользование чужими деньгами.
Суд провел перерасчет процентов за пользование чужими деньгами, и выяснил, что эта сумма составляет 62 тысячи рублей, поэтому иск был удовлетворен частично: с «Электротранспорта» взыскано 1,19 млн рублей.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!