USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
28 окт 2019 в 08:58

Челнинский дизайнер получила приглашение от дома моды Пьера Кардена на показ коллекции в Париж

306
0
3
Назад к новостям

Дизайнер детской одежды Марина Каримова поделилась радостным событием со своими подписчиками в соцсетях: челнинку пригласили принять участие в Рождественском ужине в Париже. Там она представит свою обновленную коллекцию.

«Вести КАМАЗа» уже писали о талантливой челнинке, которая выпускает одежду под собственным брендом «MARISHA», и была названа лучшим дизайнером детской одежды в номинации «Прет-а-порте» на фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2019». Тогда её коллекцию по достоинству оценил Народный художник России Вячеслав Зайцев.

В этот раз Марина Каримова представит свои работы уже на суд европейской публики. Уже в декабре этого года она вместе со своими моделями отправится во Францию.

фото: из архива Марины Каримовой

306
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК