USD80.9604 EUR93.9247
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
28 окт 2019 в 08:58

Челнинский дизайнер получила приглашение от дома моды Пьера Кардена на показ коллекции в Париж

139
0
3
Назад к новостям

Дизайнер детской одежды Марина Каримова поделилась радостным событием со своими подписчиками в соцсетях: челнинку пригласили принять участие в Рождественском ужине в Париже. Там она представит свою обновленную коллекцию.

«Вести КАМАЗа» уже писали о талантливой челнинке, которая выпускает одежду под собственным брендом «MARISHA», и была названа лучшим дизайнером детской одежды в номинации «Прет-а-порте» на фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2019». Тогда её коллекцию по достоинству оценил Народный художник России Вячеслав Зайцев.

В этот раз Марина Каримова представит свои работы уже на суд европейской публики. Уже в декабре этого года она вместе со своими моделями отправится во Францию.

фото: из архива Марины Каримовой

139
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам вчера в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% вчера в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК