«Вести КАМАЗа» уже писали о талантливой челнинке, которая выпускает одежду под собственным брендом «MARISHA», и была названа лучшим дизайнером детской одежды в номинации «Прет-а-порте» на фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2019». Тогда её коллекцию по достоинству оценил Народный художник России Вячеслав Зайцев.
В этот раз Марина Каримова представит свои работы уже на суд европейской публики. Уже в декабре этого года она вместе со своими моделями отправится во Францию.
фото: из архива Марины Каримовой
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных