«Вести КАМАЗа» уже писали о талантливой челнинке, которая выпускает одежду под собственным брендом «MARISHA», и была названа лучшим дизайнером детской одежды в номинации «Прет-а-порте» на фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2019». Тогда её коллекцию по достоинству оценил Народный художник России Вячеслав Зайцев.
В этот раз Марина Каримова представит свои работы уже на суд европейской публики. Уже в декабре этого года она вместе со своими моделями отправится во Францию.
фото: из архива Марины Каримовой
Гость 2285, Какая перспектива? Кто посчитал в совокупности во сколько это будет обходится.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:17Гость 1534, хороший доктор вам встретился, повезло! у меня тоже хороший доктор был лет 15 назад, теперь никакого...(((
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:14Лет 15 назад поставили там 3 пломбы, слава богу все на месте. Так что молодцы!
Челнинская зубная клиника отмечена отраслевым орденом сегодня в 15:04Гость 2357, пойдете работать извозчиками, трубочистами и дровосеками
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!