Дети поступили в дом ребёнка 2 июля прошлого года по акту инспектора по делам несовершеннолетних. Мать мальчиков с того момента не принимала участия в воспитании сыновей, не навещала их, не общалась, тем более не интересовалась их состоянием и здоровьем, не помогала материально.
Так как женщина длительное время пренебрегала обязанностями родителя, в том числе злостно уклонялась от уплаты алиментов, представитель челнинского отдела опеки и попечительства дал заключение о целесообразности лишения женщины родительских прав.
Прокуратура сочла иск дома ребенка обоснованным. Набережночелнинский городской суд лишил нерадивую мать прав на сыновей.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!