USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
28 авг 2019 в 05:58

Челнинский детдом через суд лишил мать двоих мальчиков родительских прав

412
0
0
Назад к новостям

«Набережночелнинский дом ребёнка» обратился в суд с иском о лишении родительских прав матери двух несовершеннолетних мальчиков.

Дети поступили в дом ребёнка 2 июля прошлого года по акту инспектора по делам несовершеннолетних. Мать мальчиков с того момента не принимала участия в воспитании сыновей, не навещала их, не общалась, тем более не интересовалась их состоянием и здоровьем, не помогала материально.

Так как женщина длительное время пренебрегала обязанностями родителя, в том числе злостно уклонялась от уплаты алиментов, представитель челнинского отдела опеки и попечительства дал заключение о целесообразности лишения женщины родительских прав.

Прокуратура сочла иск дома ребенка обоснованным. Набережночелнинский городской суд лишил нерадивую мать прав на сыновей.

412
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК