USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
28 авг 2019 в 05:58

Челнинский детдом через суд лишил мать двоих мальчиков родительских прав

408
0
0
Назад к новостям

«Набережночелнинский дом ребёнка» обратился в суд с иском о лишении родительских прав матери двух несовершеннолетних мальчиков.

Дети поступили в дом ребёнка 2 июля прошлого года по акту инспектора по делам несовершеннолетних. Мать мальчиков с того момента не принимала участия в воспитании сыновей, не навещала их, не общалась, тем более не интересовалась их состоянием и здоровьем, не помогала материально.

Так как женщина длительное время пренебрегала обязанностями родителя, в том числе злостно уклонялась от уплаты алиментов, представитель челнинского отдела опеки и попечительства дал заключение о целесообразности лишения женщины родительских прав.

Прокуратура сочла иск дома ребенка обоснованным. Набережночелнинский городской суд лишил нерадивую мать прав на сыновей.

408
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК