Дети поступили в дом ребёнка 2 июля прошлого года по акту инспектора по делам несовершеннолетних. Мать мальчиков с того момента не принимала участия в воспитании сыновей, не навещала их, не общалась, тем более не интересовалась их состоянием и здоровьем, не помогала материально.
Так как женщина длительное время пренебрегала обязанностями родителя, в том числе злостно уклонялась от уплаты алиментов, представитель челнинского отдела опеки и попечительства дал заключение о целесообразности лишения женщины родительских прав.
Прокуратура сочла иск дома ребенка обоснованным. Набережночелнинский городской суд лишил нерадивую мать прав на сыновей.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!