USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
14 ноя 2019 в 13:43

Челнинский дальнобойщик уже более суток не может преодолеть заснеженную гору в Красноярском крае

204
1
0
Назад к новостям

Водитель большегруза «Скания» из Набережных Челнов Валерий Херман стал героем сюжета телекомпании из Красноярского края «Енисей».

Из-за перепадов температур на выезде из города Назарово в сторону Ачинска у дальнобойщиков традиционно возникают трудности на Осиновой горе - тяжелые машины не могут преодолеть скользкий подъем и скатываются вниз, создавая аварийные ситуации.

- Я уже пятый раз спускаюсь, с самого утра так, - рассказывает местным журналистам челнинский водитель. - Ночью спускался два раза и сейчас вот. Бесполезно, не могу вылезти и всё. Я ночью выехал сегодня, и даже не глянул, когда груз доставить. Думал, до Ачинска доберусь сегодня ночью, посплю и всё, а я всю ночь штурмую эту гору. Она не подсыпана.

Подробнее в телесюжете:

204
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии1

Гость 14 ноя 2019 в 17:18
Ответить (0)

904401003

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК