Из-за перепадов температур на выезде из города Назарово в сторону Ачинска у дальнобойщиков традиционно возникают трудности на Осиновой горе - тяжелые машины не могут преодолеть скользкий подъем и скатываются вниз, создавая аварийные ситуации.
- Я уже пятый раз спускаюсь, с самого утра так, - рассказывает местным журналистам челнинский водитель. - Ночью спускался два раза и сейчас вот. Бесполезно, не могу вылезти и всё. Я ночью выехал сегодня, и даже не глянул, когда груз доставить. Думал, до Ачинска доберусь сегодня ночью, посплю и всё, а я всю ночь штурмую эту гору. Она не подсыпана.
Подробнее в телесюжете:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Гость
14 ноя 2019 в 17:18
904401003
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!