35-летний житель Набережных Челнов за рулем большегруза «Scania» на Чусовском мосту превысил допустимую скорость, выехал на встречную полосу движения и врезался в грузовик «MAN».
В результате ДТП пострадал сам челнинский дальнобойщик, получивший черепно-мозговую травму и травмы грудной клетки, а также его пассажирка, получившая многочисленные ушибы. Пострадавших госпитализировали в больницу Перми.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!